Виктор Павлик признался, что планирует женится на 25-летней возлюбленной

26.01.2020 в 23:20
Виктор Павлик признался, что планирует женится на 25-летней возлюбленной

Виктор Павлик признался, что планирует женится на 25-летней возлюбленной

В этом году в сети и прессе много обсуждался новый роман 53-летнего Виктора Павлика с 25-летней девушкой Катериной Репяховой, которая является PR-менеджером артиста.

Оказалось, что пара вместе уже несколько лет, однако скрывала свои отношения. После признания же влюбленные стали делиться совместными фото в соцсетях и давать интервью, при этом певец заявил, что разница в возрасте в 28 лет его нисколько не смущает. А в интервью «Светской жизни» Виктор и вовсе заявил, что они с любимой планируют официально пожениться.

По словам 53-летнего исполнителя, это произойдет уже в 2020 году. Отметим, что для Павлика этот брак будет уже четвертым.

«Еще непонятно когда, или в мае, или в июне, где-то там Катя на звездах гадает и высчитывает. Она очень хочет эту свадьбу», – поделился певец.

Артист добавил, что его и невесту свадьба в високосный год никак не смущает.

«Мы в это не верим, наоборот, 2020 очень крутая цифра», – отметил Виктор.

Кроме того, он поделился, что уже давно познакомился с будущей тещей — к слову, мама Екатерины старше Виктора на четыре года.

«Мне не очень и интересно, как ее мама отреагировала на нашу разницу в возрасте, главное, что мы с Катей любим друг друга», – заверил артист.

Напомним, что ранее Виктор Павлик был трижды женат — первая жена Лида родила ему сына. После этого у певца были отношения со Светланой из Узбекистана, которые длились восемь лет и у которых родилась дочь Кристина.

Потом артист не устоял перед красотой танцовщицы Ларисы, с которой он женился дважды. У них родился сын Павел. В 2016 году Павлик расстался с Ларисой и начал встречаться с Екатериной Репяховой.

«Мне когда-то нагадали пять бракосочетаний. Впрочем, мне очень хочется уже остановиться на четвертом, потому что уже 55 лет на носу, взрослые дети и трое внуков, ну и еще Катя захочет детей», – признался Павлик.

www.rbc.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив