Близнецы из Лондона одеваются как мультперсонажи. ФОТО

17.01.2020 в 14:23

Лондонские близнецы Даниэль и Николь Гарри придумали и создали свой уникальный стиль, который сделал их популярными в Инстаграме (120 тысяч подписчиков). Они ведут довольно нестандартный блог о моде.

Близняшки любят винтажные вещи, кино, диснеевские мультфильмы. Поэтому они повторяют наряды известных персонажей поп-культуры в современном виде. Даниэль и Николь не копируют одежду, а подбирают вещи и аксессуары в винтажном стиле, соответствующие цветовой гамме и стилю тех или иных героев.

Близнецы из Лондона одеваются как мультперсонажи. ФОТОБлизнецы из Лондона одеваются как мультперсонажи. ФОТОБлизнецы из Лондона одеваются как мультперсонажи. ФОТОБлизнецы из Лондона одеваются как мультперсонажи. ФОТОБлизнецы из Лондона одеваются как мультперсонажи. ФОТОБлизнецы из Лондона одеваются как мультперсонажи. ФОТОБлизнецы из Лондона одеваются как мультперсонажи. ФОТОБлизнецы из Лондона одеваются как мультперсонажи. ФОТОБлизнецы из Лондона одеваются как мультперсонажи. ФОТОБлизнецы из Лондона одеваются как мультперсонажи. ФОТО

https://wuzzup.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив