В Сети высмеяли миллионера, в бассейн которого с вертолета сбросили свинью. ВИДЕО

17.01.2020 в 22:00

В уругвайском городе Пунта-дель-Есте неизвестные неудачно пошутили над миллионером Федериком Альварасе Кастильо.

Одним прекрасным днем, которые не предвещал беды, в бассейн известного миллионера просто с неба рухнула свинья. С первых строк в такое даже сложно поверить. Сообщается, что этот инцидент произошел в курортном городе под названием Хосе Игнасио.


Также в сети было опубликовано и видео с падающей свиньей. Чуть позже, когда о происшествии стало известно общественности, жена миллионера, известная в прошлом модель Лара, рассказала, что им во двор подкинули ягненка.

Пользователи сети, которые просмотрели это видео, обвинили самого миллионера в таком неудачном розыгрыше. Потому что ничего смешного в этом нет. Но сам мужчина стал отрицать свою причастность. Он негативно высказался об этом в социальных сетях и заявил, что этот "акт вандализма" навредил его семье.

Стоит сказать, что так и не было установлено, зачем бедное животные сбросили с такой высоты в бассейн. К слову, об его состоянии также ничего не известно. Вероятнее всего, что оно погибло либо его уже сбрасывали не живого. Потому что выжить, упав с такой высоты, практически невозможно.

Видео набрало более 35 тысяч просмотров в социальной сети Twitter.

В Сети высмеяли миллионера, в бассейн которого с вертолета сбросили свинью. ВИДЕО
El Campito Refugio@elcampito
 
 

Este video se filmó en la propiedad de Federico Alvarez Castillo propietario de Etiqueta Negra. Alguien tiró al animal de un helicóptero mientras estaban adentro de la casa.
📣Repudiamos este cruel accionar, digno de personas que se creen con derecho a hacer lo que se les ocurra.

 
Embedded video
 
766 people are talking about this
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив