В Никополе решали вопрос о проживании скандального переселенца в транзитном городке. ВИДЕО

22.01.2020 в 14:31

В исполкоме Никополя решали вопрос о дальнейшем проживании в транзитном городке скандального переселенца из Донбасса Сергея Пономаренко. Об этом NikopolNews узнал из видео, которое выложил на своем Ютуб-канале сам Сергей.

Согласно полученной NikopolNews информации, присутствовали мэр Никополя Андрей Фисак, его замы и другие чиновники, а также сам Пономаренко.

Мужчине предложили переехать в общежитие на Лапинке, однако он отказался, аргументируя это тем, что там ему будет жить неудобно.

Свои конфликты в городке для беженцев на Княжеской Пономаренко объяснил тем, что из-за своей незрячести он не может убирать помещение, как все остальные, и поэтому соседи, якобы, требуют с него деньги.

Было решено создать комиссию и проверить все обстоятельства еще раз, а потом уже принимать решение. На просьбу Сергея Пономаренко включить в состав комиссии общественных активистов Андрей Фисак ответил отказом.

Подробнее смотрите на видео ниже:

 

Заместитель городского головы Никополя Сергей Тыхенко публично заявил, что лично будет способствовать выселению Пономаренко, на которого и раньше неоднократно жаловались другие жильцы. Мужчина утверждает, что он инвалид первой группы по зрению. Соседи, в свою очередь, говорят, что его слепота – это вранье.

nikopolnews.net

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив