В Одесской области на ходу загорелся автобус с нацгвардейцами внутри. ВИДЕО

26.01.2020 в 20:00

24 января, в центре города Рени Одесской области на ходу загорелся автобус, который вез бойцов Национальной гвардии Украины.

 Об этом сообщает корреспондент 048.ua.

По словам пользователей facebook-группы «Рени — город на Дунае», водитель вовремя отреагировал на появившийся из-под капота дым и эвакуировал всех из автобуса. После этого он принялся тушить возгорание, но огнетушителя не хватило. На момент прибытия пожарных, которые находятся в нескольких минутах от места возгорания, автобус уже полностью охватило пламенем. Совместными усилиями пожар был ликвидирован. Пострадавших нет.

В пресс-службе Национальной гвардии Украины сообщили, что автобус перевозил из Измаила бойцов измаильского подразделения нацгвардии. Они ехали в Рени по запросу полиции Одесской области с целью обеспечения общественного порядка во время проведения профилактических мероприятий «Розыск» на территории города.

Приблизительно в 16:00 произошло возгорание в моторном отделении автобуса. Старший автобуса всех эвакуировал, после чего военные вызвали пожарных и приступили к тушению возгорания огнетушителем и подручными средствами. К 16:20 пожар совместными усилиями был локализован. Никто из военнослужащих и гражданских во время пожара не пострадал.

https://youtu.be/io3HYPv_88w

newsyou.info

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив