Гречнево-кефирный детокс избавит от жира и несварения

28.01.2020 в 13:29

Хорошее пищеварение — залог крепкого здоровья, ведь оно помогает усваиваться необходимым для организма питательным веществам. Японский гречнево-кефирный детокс избавит от жира и несварения после праздников, восстановив прежнее здоровье.

Гречнево-кефирный детокс избавит от жира и несварения

Диета Японии заключается в полном очищении организма от токсинов и вредных веществ. Она поможет полностью перестроиться организму с праздничного рациона на обычный. Главный принцип деты — это много есть маленьких порций в течение дня. При этом не стоит забывать про постоянное поддержание водного баланса, чтобы могло проводиться очищение организма.

  1. На завтрак употребляется зелёный чай и гречневая крупа, однако крупу стоит не варить, а настаивать на воде. Это поможет сохранить все питательные свойства гречки как цельнозерновой культуры.
  2. Второй завтрак состоит из перекуса бананом или яблоком.
  3. На обед также употребляется гречневая крупа на воде, но с добавлением японской водоросли спирулина. Эта добавка содержит большое количество витамин и минералов включая железо и магний, которые повышают метаболизм и выработку белка.
  4. Второй обед также состоит из перекуса яблоком и зелёного чая с лимоном.
  5. На ужин можно выпить обезжиренный 1% кефира, чтобы улучшить выработку полезных микробов желудка. Это улучшит пищеварение и поможет начать следующий день без тяжести в животе.

Во время перерывов между рационом можно неограниченно пить воду, ведь она помогает метаболизму и обмену веществ. Уже через пары дней детокс-диеты калории пойдут в минус, а пищеварение начнёт восстанавливаться.

Перед началом диеты следует убедиться, что организм готов к разгрузке и не страдает иммунодефицитом.

Vistanews

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив