На Ким Кардашьян подали в суд за нарушение авторских прав. ФОТО

27.01.2020 в 21:49

Американская звезда реалити-шоу Ким Кардашьян оказалась в центре скандала из-за нарушения авторских прав. В результате чего на фотомодель подали в суд.

 
На Ким Кардашьян подали в суд за нарушение авторских прав. ФОТО

Знаменитости предстоят разбирательства, связанные с её же снимком, выложенным на своей странице в Instagram. В частности, участница седьмого сезона реалити-шоу Танцы со звёздами и «Семейство Кардашян» опубликовала фотографию, на которой она позирует с Канье Уэстом в 2018 году на мероприятии. Подписчики только порадовались данному факту, что указывает на благополучие в семье, но фотограф Сэид Болден другого мнения по этому поводу. Именно он подал иск в суд Нью-Йорка.

 
На Ким Кардашьян подали в суд за нарушение авторских прав. ФОТО

По его словам, Ким Кардашьян даже не предприняла попытку получить разрешение на использование фотографии, таким образом речь идет о нарушении авторских прав. Снимок был выложен в Сеть в октябре 2018 года, собрав более 2 миллионов лайков, и художник уверяет, что его работе нанесен ущерб.

В свою очередь поклонники Ким Кардашьян считают, что Сэид Болден попросту пытается таким образом привлечь к себе большое внимание. Предполагается, что 39-летняя фотомодель лично будет разбираться с делом, так как собирается получить лицензию адвоката.

Что не менее интересно, подобный случай в семейством Кардашьян не единичный. Крис Дженнер Хлои также в 2017 году стала ответчицей по сходному делу. Что касается других знаменитостей, то в ушедшем году была подана жалоба на Дженнифер Лопес, с тем же столкнулась американская супермодель Джиджи Хадид.

«Актуальные новости»

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив