Регина Тодоренко распелась перед съемками и показала результат в Instagram. ВИДЕО

24.02.2020 в 08:50

Регина Тодоренко распелась перед съёмками. Телеведущая неоднократно публиковала в Instagram результаты своих вокальных упражнений для получения оценки со стороны поклонников.

Регина Тодоренко распелась перед съемками и показала результат в Instagram. ВИДЕО

Тодоренко разместила видео, записанное в гримёрке. Во время работы с визажистом телеведущая неожиданно для окружающих начала напевать. Пока специалист работал с глазами знаменитости она продолжила напевать, но в какой-то момент рассмеялась. В шутку визажист подбросила несколько предметов на столе, шуточно показывая силу голоса телеведущей. После этого она стала трясти кружку с водой, будто та вот-вот треснет.

 

В комментарии к публикации Тодоренко попросила слабонервных отключить звук на устройствах, чтобы не слышать её распевок. Телеведущая призналась, что без подобных моментов выпуска стресса «работать просто невозможно». При этом она поблагодарила поклонников за терпение, которое проявляется к её шуткам. Фанаты Тодоренко достаточно высоко оценили талант телеведущей в пении и призвали подумать о карьере эстрадной либо оперной исполнительницы. Голос знаменитости назвали «шикарным».

 
«Актуальные новости»
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив