Макрон говорит, что санкции против РФ не работают. ВИДЕО

18.02.2020 в 10:08

Президент Франции говорит, что санкции влияют не на РФ, а на Запад.

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что санкции против РФ не работают. Об этом французский лидер сказал во время Мюнхенской конференции в субботу, 15 февраля.

«Санкции (против в РФ — ред.) не работают, санкции и контра санкции не работает и хочу сказать, что санкций страдаем, прежде всего мы, а не Россия и так не должно быть… Мы нуждаемся в стратегическом диалоге», — сказал Макрон.

При этом, Макрон уточнил, что Россия перешла, так называемые «красные линии», начав конфликт в Сирии и конфликт в Украине, по словам французского лидера, также является результатом позиции ЕС.

Добавим, что Россия «без оглядки на международное право» аннексировала Крым, что вновь сделало военную силу и насильственное изменение границ на европейском континенте инструментом политики. Такое заявление сделал президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер, выступая на открытии 56-й Мюнхенской конференции по безопасности.

Макрон говорит, что санкции против РФ не работают. ВИДЕО
Munich Security Conference
 
@MunSecConf
 
 

"This is the #Europe I would like to see: a Europe that can protect the basis of its sovereignty, a Europe that has more vitality, and a Europe that is enthusiastic about its future." – @EmmanuelMacron at #MSC2020. #Macron @Elysee

 
Встроенное видео
 
188 человек(а) говорят об этом
 
 
https://telegraf.com.ua/ 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив