Как выбрать ресепшн под заказ, придерживаясь всех модных тенденций 2020? Рассказывает ТОКА

18.02.2020 в 11:07

Первое правило достижения успеха популярных компаний – это создание положительного имиджа. Справиться с такой непростой задачей помогает стильно обставленный интерьер и удачно оформленная зона ресепшена. Она является «лицом» фирмы, поэтому должна презентабельно выглядеть.

Сделать ресепшн под заказ – отличное решение для тех, кто желает подчеркнуть индивидуальность своей компании. С помощью такого приема клиенты лучше запоминают название фирмы и в дальнейшем смогут по памяти предложить друзьям или знакомым воспользоваться ее услугами. Если вы хотите создать именно позитивное первое впечатление, то необходимо выбирать изделие, отталкиваясь от свежих новинок сезона. О каких именно модных тенденциях идет речь, в деталях расскажет ТОКА.

Как выбрать ресепшн под заказ, придерживаясь всех модных тенденций 2020? Рассказывает ТОКА

Актуальные тренды 2020, которые помогут привлечь клиентов

Если вы хотите вывести свою компанию в лидеры на фоне конкурентов, то необходимо обратить внимание на следующие оригинальные решения:

  • Нестандартные стойки с эффектом имитации

Такие трендовые мебельные элементы сейчас находятся на пике популярности во всем мире. Они помогают придать интерьеру современных очертаний и грамотно выделяют его преимущества. Модный ресепшн с этой особенностью можно найти в каталоге бренда Toka Ukraine. Если вы предпочитаете современный стиль, то яркие модели, разделенные на две части с помощью разных оттенков или метафорические дизайны однотонного цвета с контрастным внутренним декором, вас приятно удивят. Любителей лаконичных стоек порадуют более сдержанные изделия, в которых отлично сочетается функциональность и тонкость линий.

Как выбрать ресепшн под заказ, придерживаясь всех модных тенденций 2020? Рассказывает ТОКА

  • Минималистические модели с «чистым» внешним видом

Минимализм всегда остается в моде, ведь этот стиль полностью универсальный и не подвластен времени. Поэтому такие стойки в любом офисе будут выглядеть уместно и очень стильно. В коллекциях бренда Narbutas можно найти широкий ассортимент этой продукции. Ее отличительные черты: легкость, воздушность, современный внешний вид и практичность. Подобные мебельные элементы помогут создать уютную атмосферу и не отвлекать внимание от главного – названия вашей компании.

Как выбрать ресепшн под заказ, придерживаясь всех модных тенденций 2020? Рассказывает ТОКА

Подсветка - пережиток прошлого или свежее решение?

Именитые дизайнеры все чаще используют в оформлении интерьеров яркие и необычные подсветки. А неоновые модели давно уже стали неоспоримым трендом прошлого года и не сдают своих позиций в 2020.

Ресепшн со встроенной подсветкой будет выглядеть очень оригинально и сможет «оживить» общий интерьер помещения. Такое решение создаст имидж прогрессивной фирмы, которая идет в ногу с модой и отличается креативным подходом к делу.

Как осовременить ресепшн: разбираем модные цвета этого сезона

Их все можно разделить на две основные группы: яркие и спокойные. Выбирать оттенок стоит, отталкиваясь от общих особенностей дизайна интерьера и того эффекта, который вы желаете произвести на клиентов. К насыщенным цветам относят:

  • Алое пламя. Это огненный и горячий красный оттенок, который олицетворяет решительность и пикантность. Он кричащий и смело заявляющий о себе, поэтому такая стойка гарантированно привлечет внимание клиента.
  • Шафран. Это теплый и приятный весенний цвет, который навеивает ассоциации с солнцем и золотистым песком. Психологи утверждают, что он способен заряжать энергией и поднимать настроение. Такая яркая деталь интерьера гарантировано расположит клиентов к долгому и продуктивному сотрудничеству.
  • Апельсиновая корочка. Этот цвет последние 10 лет стал очень влиятельным и популярным среди дизайнеров. Аппетитный и солнечный оттенок оранжевого более глубокий чем шафран, но вместе с тем невероятно мягкий и теплый. Такая необычная стойка будет вселять чувство оптимизма и поможет отвлечься от серых будней.

Как выбрать ресепшн под заказ, придерживаясь всех модных тенденций 2020? Рассказывает ТОКА

Если вам по душе более умиротворенные и сдержанные цвета, то обратите внимание на:

  • Классический синий. Это официальный фаворит среди оттенков, который занимает лидирующие позиции и пользуется особой популярностью в этом сезоне. Цвет напоминает неизведанные морские глубины и способен успокаивать, а также настраивать на продуктивную работу.
  • Блестящий белый. Он олицетворяет чистоту и современность. Кроме того, белый ресепшн впишется в любой интерьер, ведь отличается универсальностью. Вам стоит отдать предпочтение именно ему, если вы желаете зрительно увеличить пространство и придать ему легкости.

Теперь зная все тренды 2020, вы сможете выбрать действительно модный и актуальный ресепшн, а ТОКА поможет создать уникальную стойку для вашей компании.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив