В одной из киевских аптек воровки за считанные минуты совершили две кражи. ВИДЕО

19.02.2020 в 09:12

В Киеве камеры наблюдения снова заметили наглых воровок. На этот раз женщины пришли в социальную аптеку в Голосеевском районе.

Пока одна из карманниц, прикрываясь черным пакетом, «чистила» карманы покупателей, вторая внимательно наблюдала за происходящим и, судя по всему, страховала напарницу.

В отличие от других карманных воровок, героини видео действовали очень быстро. В аптеке они задержались не более чем на три минуты, успев за это время обокрасть двоих посетителей.

Видео, как работают современные «соньки золотые ручки»», опубликовал «Киев Оперативный».

Пользователи Facebook в комментариях возмутились таким бессовестным поведением преступниц, и заявили, что это уже не первое преступление на их счету.

«Уже третье видео с этими дамами с кулечком за последний месяц, тут только руки рубать, потому что если и посадят, то после выхода снова пойдут «работать», – отреагировала подписчица страницы.

Другая подписчица утверждает, что похожие женщины украли у нее мобильный телефон: «У меня похожие красотки украли телефон в «Сильпо» на Позняках, так же в паре работали, на камерах все есть, а результата нет».

https://uainfo.org/ 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив