В элитном жилье Киева обнаружен открыто действующий наркоманский притон. ВИДЕО

19.02.2020 в 13:11

Активисты бьют в набат: прямо возле элитного жилья, в престижном районе украинской столицы, сотни наркоманов колются на глазах детей и их родителей.

В районе рынка «Юность», между станциями метро «Черниговская» и «Лесная, на пересечении улиц Милютенко и Шолом Алейхема, есть несколько гектаров некогда шикарного соснового леса. Теперь – то он почти убит ради возведения нескольких многоэтажек, которые тут уже начали строить. В лесу открыто выжигают кабель, колются, пьют, лес практически «приказал долго жить»

А ещё несколько лет тут, кроме кладбища собак, открыто действует огромный наркоманский притон. Несколько больших площадей, радиусом метров 20 – сплошным ковром шприцы, шприцы, шприцы…Там с утра до вечера гуляют с собаками жильцы окрестных домов, бегают дети, жарят шашлыки, молодёжь и подростки бухают, дерутся, дурными голосами орут маты.

Ни так называемые правоохренители, ни ЖЭК на это – вообще ноль эмоций, как будто этого нет вовсе. Ни разу я там не встретил патруля, хотя многократно обращался. Коммунальщики иногда приходят, посидят возле бывшего леса, на этом всё и заканчивается. Но это и правильно: если ни народа, ни даже населения в Киеве уже нет, некому их заставить, какого хрена напрягаться?

http://tnua.info/ 

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив