Питт и Ди Каприо стали героями любовной фотожабы

19.02.2020 в 09:23
Питт и Ди Каприо стали героями любовной фотожабы

Питт и Ди Каприо стали героями любовной фотожабы

Как известно, День Святого Валентина достаточно давний праздник, который стал светским относительно недавно.

Уже давно 14 февраля практически по всему миру считается Днем всех влюбленных. Этот праздник ждут многие парочки, ведь это отличная возможность показать друг перед другом свои чувства, креатив и смекалку, которые выражаются в виде милых, романтичных, а иногда и забавных подарков.

При этом в этот день у которых нет пары никуда не деваются и некоторые чувствуют себя достаточно неловко. В то же время, некоторые одиночки довольно скептически относятся к этому празднику и вместо того, чтобы сидеть, завернувшись в плед и грустить, они высмеивают данный праздник, при помощи веселых фотожаб.

Героями одной из таких стали довольно известные голливудские звезды. Речь идет о снимке, который был сделан на вручении премии «Оскар 2020». На снимке сразу на себя обращают внимание Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт. Так, знаменитый актер, который до недавнего времени был без «Оскара» несмотря на свою чудесную актерскую игру, держит за руку своего коллегу и смотрит на него достаточно добрым и понимающим взглядом, что может сложится впечатление, как будто между актерами действительно, что-то есть.

Но вот, рядом появляется приближенная часть этого фото, на которой видно режиссера Тайка Вайтити, который подтирает слезу.

Подпись на картинке гласит: «Я: Да кому нужны эти дурацкие отношения, мне и одному хорошо. Также я когда вижу влюбленные парочки на 14 февраля».

 

Питт и Ди Каприо стали героями любовной фотожабы

 
Фотожаба, Yaplacal.com

Стоит отметить, что Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт снялись в прошлом году в одном из самых популярных и успешных фильмов, под названием «Однажды в Голливуде».

 

Питт и Ди Каприо стали героями любовной фотожабы

 
Тайка Вайтити, фото iGuides

При этом, мужчина утирающий слезу, также довольно известен в киношном мире. Речь идет об известном режиссере Тайка Вайтити, которому присудили премия в этом году за то, что он лучще всего адаптировал сценарий фильма «Кролик Джоджо». Стоит отметить, что этот режиссёр, также в свое время работал над известным фильмом «Тор: Рагнарек». При этом в своей речи, он обрушился критикой на ноутбуки Apple, у которых, по его словам, ужасно неудобная клавиатура.

https://akcenty.com.ua/ 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив