Бэнкси создал новую работу ко Дню влюбленных. ФОТО

19.02.2020 в 09:00

Художник показал свою новую работу.

В Бристоле накануне 14 февраля, Дня святого Валентина, на торце здания в районе Бартон-Хилл появилась новая работа уличного художника Бэнкси. На ней девочка стреляет из рогатки, а на стене «расплывается» красное пятно. Некоторые юзеры утверждают, что это букет, другие пишут, что изображенное больше напоминает кровь. Однако пользователи Сети сошлись в одном – это самое лучшее поздравление с Днем святого Валентина в 2020 году, передает Сегодня.

В своем Instagram Бэнкси опубликовал соответствующее фото в ночь на пятницу.

Жители Бартон-Хилла увидели эту работу ранним утром 13 февраля. Одной из первых об этом сообщила Ассоциация сомалийской общины Бристоля и поблагодарила автора работы.

Бэнкси создал новую работу ко Дню влюбленных. ФОТО
Bristol Somali Community Association@BSCAssociation
 
 

Today in Barton Hill, we woke up with this remarkable mural art painted on one of the houses of the area.

We hope it’s Banksy’s work.

Come and have a look yourself. Whoever painted, it’s worth admiring their creativity.
Thank you@TristanCorkPost @bbcrb

Посмотреть изображение в ТвиттереПосмотреть изображение в ТвиттереПосмотреть изображение в Твиттере
 
484 человек(а) говорят об этом
 
 

Весь день к работе стекались толпы зевак, и хозяева квартир, расположенных в доме, уже забеспокоились, как защитить это произведение искусства.

Бэнкси – анонимный художник, не раз привлекающий внимание общественности своими граффити, которые появляются на улицах разных городов мира. Чаще всего его работы связаны с социальной проблематикой. Настоящее имя и подробности биографии Бэнкси точно неизвестны. Одни говорят, что под маской Бэнкси скрывается Робин Каннингем из Бристоля. Другие утверждают, что это британский музыкант Роберт Дель Ная. По третьей версии – это Джейми Хьюлетт, британский художник комиксов и основатель группы Gorillaz.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив