56-летняя американка вышла на подиум и похвасталась формами в бикини. ФОТО

19.02.2020 в 13:00

В Америке 56-летняя женщина не постеснялась выйти на подиум и похвастаться своими формами в бикини. Формам участницы с седыми волосами могли позавидовать двадцатилетние девушки.

56-летняя американка вышла на подиум и похвасталась формами в бикини. ФОТО

 

Об этом сообщает издание «Корреспондент» со ссылкой  New York Post.

Как стало известно, 56-летняя Кэти Джейкобс прошлась по подиуме вместе с молодыми девушками. Американка приняла участие в конкурсе  для журнала Sports Illustrated, которые в основном публикует фотографии спортивных девушек в купальнике.

Конечно, появление женщины солидного возраста в конкурсе, сильно удивило, как судей, так и других участниц показа. Тем не менее, американке удалось пройти в шестерку лучших моделей.

 

По словам Кэти, такое достижение  значит для  нее очень многое. А главное  — это подтверждение того, что она двигается в правильном направлении.

 
 

Как утверждает Джейкобс, по мнению большинства 55-летние люди считаются пенсионерами. Она решилась доказать всему миру, что на самом деле это не так. Кэти поставила перед собой задачу в модельном бизнесе  — расширить возрастные рамки и доказать, что выглядеть красиво и соблазнительно можно и после пятидесяти.

Стоит отметить, что  Кэти Джейкобс ведет активно свою страницу в социальной сети  Instagram. Женщина делится со своими подписчиками серетами красоты и молодости.

https://hyser.com.ua/ 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив