Сеть насмешил находчивый молдованин и его попытка к бегству из Украины

21.02.2020 в 00:15

Сеть насмешил находчивый молдаванин, который нашел оригинальный способ, как можно покинуть пределы Украины, если у тебя возникли проблемы с документами. Хотя Все могло закончиться куда более печальнее. 

Сеть насмешил находчивый молдованин и его попытка к бегству из Украины

На сегодня в Украине работает довольно большое количество гастарбайтеров, у которых есть проблемы с документами и которые прячутся от правоохранительных органов. Ведь это нарушение закона.

На днях Пограничной службе Украины удалось задержать находчивого молдаванина, который пытался покинуть территорию Украины на детской надувной лодке. Инцидент произошел в Винницкой области.

Об этом говорится в сообщении на сайте Государственной пограничной службы в Украине.

Сообщается, что первоначально патруль обнаружил сам насос с бассейном и после этого отправился на поиски самого нарушителя.

«Задержанный оказался 32-летним молдаванином. Мужчина из-за проблем с документами решил возвращаться с заработков к семье незаконным способом. Такое путешествие могло бы закончиться трагически», — говорится в сообщении.

Дело в том, что на этом участке Днестра довольно стремительное течение, а глубина достигает до 10 метров. Плюс неблагоприятные условия. Все эти факторы могли привести к тому, что человек попросту бы утонул. Но для него все закончилось более-менее удачно, что не может не радовать.

 

Мужчине уже вынесено административное нарушение. Теперь в ближайшие три года ему запрещен въезд на территорию Украины.

https://hyser.com.ua/ 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив