Дочь Алена Делона впервые стала мамой. ФОТО

21.02.2020 в 06:49

Это первый внук легендарного актера. Также у него есть три внучки.

Дочь Алена Делона впервые стала мамой. ФОТО

В прошлом году Анушка Делон, дочь Алена Делона и голландской манекенщицы Росали ван Бремен, дебютировала на красной ковровой дорожке Каннского кинофестиваля как начинающая актриса, а в этом — ей предстоит освоить новую роль. На днях она впервые стала мамой, о чем сообщил ее возлюбленный и отец малыша, актер Жюльен Деримс, в Instagram. Сын пары появился на свет в ночь с 14 на 15 февраля в одной из больниц Женевы.

 

Анушка и Жюльен познакомились в 2010 году и не долго думая начали жить вместе. В 2015-м они поставили свой первый совместный спектакль Libre sont les papillons, и с тех пор пара часто появляется на светских мероприятиях и киноцеремониях. О беременности Анушки стало известно в прошлом сентябре, она опубликовала фото в Instagram и написала:

Раньше я не была к этому готова, а теперь — да. Я очень тебя жду. 

Ранее, в мае, Анушка Делон эффектно сопроводила отца на красной дорожке в Каннах, а также поднялась на сцену, чтобы вручить ему знаковую награду. В отличие от отца, сыгравшего более чем в 90 картинах, Анушка только начинает свой путь в кино.

Я вручаю эту премию Алену Делону не как его дочь, а как актриса-дебютантка, это награда от поколения — поколению,— рассказала Анушка журналистам на церемонии.

https://ru.hellomagazine.com/ 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив