Анна Седокова показала фанатам новый цвет глаз

23.02.2020 в 20:41

Анна Седокова показала подписчикам страницы в Instagram новый цвет глаз. Певица решила примерить не только линзы, но и надеть свободный свитшот.

 
Анна Седокова показала фанатам новый цвет глаз

На снимке, который Седокова обнародовала на своей странице, она позирует в мешковатой одежде с молодежной прической в виде косичек разной длины. Многие поклонники в комментариях отметили, что такой образ не характерен для певицы, так как обычно она выбирает женственные платья, подчеркивающие ее формы.

Седокова также предложила фанатам угадать, что именно изменилось в ее внешности. Многие не сразу заметили новый цвет глаз, обратив внимание на стильный свитшот. Часть фанатом отметила, что линзы сделали взгляд певицы более выразительным и страстным. Других смутил недостаток женственности и сексуальности в образе.

В комментариях решили отписаться и коллеги Седоковой. Виктория Боня отметила, что ей «очень нравится новый стиль певицы». Рита Дакота решила ограничиться лаконичным высказыванием «класс». Сама звезда не стала отвечать коллегам на комплименты.

https://actualnews.org/ 

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив