Леди Гага поделилась романтичным фото с бойфрендом. ФОТО

21.02.2020 в 09:49

Похоже, певица по-настоящему счастлива

Леди Гага поделилась романтичным фото с бойфрендом. ФОТО

Леди Гага только недавно, наконец, расставила все точки над «і» касательно своей личной жизни. Звезда продемонстрировала миру нового избранника. Впервые пара вышла в свет на грандиозном концерте в честь Суперкубка-2020, где выступили Шакира и Дженнифер Лопес. Леди Гага пришла на мероприятие под руку со своим новым бойфрендом, которым оказался Майкл Полански.

Позже удалось выяснить, что парень – весьма завидный жених. Миллионер и выпускник Гарварда, известный филантроп и генеральный директор компании Parker Group – только благодаря этому описанию поклонники артистки одобрили нового парня своей любимицы. Каждое фото парочки вызывает массу положительных отзывов. В противовес тем, что сыпались на Гагу во времена ее «романа» с Брэдли Купером.

 

В сети уже появилась масса подробностей знакомства пары. Так, они повстречались в декабре прошлого года, и между ними сразу пробежала та самая искра. Отношения Леди Гаги и Майкла Полански быстро перешли в разряд серьезных. Как уверяют знакомые, Гага даже успела познакомить нового возлюбленного со своей матерью Синтией. Ну и для своих подписчиков она старается.

Так, на День всех влюбленных Гага сделала романтичный пост в своей манере. Она показала фото, где позирует вместе с Майклом. Парочка обнимается, явно довольная друг другом. «Счастливого дня Святого Валентина!! «Детка, я вся в помаде?» Счастливого дня всем моим монстрам!!! Я люблю вас!!!», – написала звезда.

Но не только 14-е февраля – повод для романтичных постов. Несколько часов назад на странице Гаги появилось новое доказательство подлинности чувств именитой певицы к бойфренду. Майкл и Гага позируют на фоне роскошного морского пейзажа. Парень нежно обнимает Гагу, а она выглядит спокойной и счастливой. Растроганные фолловеры буквально засыпали свою любимицу комментариями:

  • Вы составили красивую пару!
  • Вы двое невероятно милые!
  • Так счастлива за тебя, ангел!
  • О боже, я плачу…
  • https://www.rbc.ua/ 
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив