Солистка KAZKA рассекретила свой вес. ФОТО

21.02.2020 в 11:51

Александра Зарицкая рассказала, какими методами привыкла худеть

Солистка KAZKA рассекретила свой вес. ФОТО

Солистка группы KAZKA Александра Зарицкая — эффектная девушка с пышными формами, которые она не стесняется демонстрировать на весьма пикантных фото и призывает всех к боди-позитиву. Она может открыто говорить на тему веса и уверенности в себе, и уже стала примером для многих девушек, как любить себя и принимать такой, какая ты есть. В интервью для программы «Слава+», которая выходит на YouTube-канале «Люкс ФМ», певица призналась, что сейчас находится в процессе похудения, но делает это лишь для того, чтобы достичь своего комфортного веса и изнурять себя не намерена.

По словам Александры, она не любит свое тело на 100 процентов. Но это это не касается вопроса лишнего веса, а является проблемой уверенности в себе, ведь в погоне за идеалами, навязанными соцсетями и журналами, подавляющее большинство людей ощущают дискомфорт в собственном теле.

«Это проблема 99% людей – неуверенность в себе, гонка за идеальным телом», – отметила Зарицкая.

«Мне, наверное, не нужно идеальное тело. Мне надо чувствовать себя комфортно. Мне надо знать, что я на беговой дорожке могу пройти час, могу нормально позаниматься и у меня не будет бешенной отдышки. Поэтому поддерживать себя очень-очень полезно», — пояснила девушка.

Она призналась, что сейчас работает над снижением веса. По признанию артистки, ее комфортный вес составляет 80 кг и меньше она не весила никогда. Певица предпочла не называть свой теперешний вес, но намекнула, что сейчас он «немного больше».

«Сейчас я много чего для этого делаю. Даже этот процесс похудения, подтяжки тела мне нравиться, потому что я любою спорт. Разные СПА-процедуры, массаж – спокойно отношусь к боли (мне делают довольно болезненный массаж)», – рассказала Зарицкая.

По мнению артистки, наконец-то пришло время людей с нестандартной внешностью. «Мы живем в мире, где можно быть любым. Можно быть с веснушками, рыжей и не красить волосы. Это так круто и это сейчас становится все более популярным», – считает она.

https://www.rbc.ua/ 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив