Технологии Anta Sports для спортсменов и не только

21.02.2020 в 16:11
Технологии Anta Sports для спортсменов и не только

Технологии Anta Sports для спортсменов и не только

Большой Спорт не терпит мелочей. Для достижения лучшего результата уже недостаточно иметь особую генетику, невероятное упорство и железную силу воли. Началась борьба технологий. Бренды соревнуются между собой: наилегчайшие композитные материалы, антибактериальная пропитка, мембраны, минералы, воздушные камеры и прочие изобретения направлены на помощь атлету. В интернет-магазине Megasport эксклюзивно для Украины представлен бренд Anta Sports. Не слышали? Знакомим.

Бронза в мире спортивных брендов

В настоящее время межконтинентальная корпорация со штаб-квартирой в КНР занимает почетное третье место среди производителей спортивной экипировки в мире. За 25 лет своего существования фирма успела одеть не одну олимпийскую сборную, поглотила несколько перспективных спортивных брендов в Италии и Финляндии, открыла в мире более 7000 фирменных шоу-румов. Это тот случай, когда Китай гордится своими разработками. В 2022 году на зимней Олимпиаде компания является официальным экипировочным партнером.

Собственный исследовательский центр

Немногие производители одежды и обуви могут позволить себе многомиллионные исследования для разработки принципиально новых материалов и конструкторских решений. Помимо исследований, Anta Sports привлекает к разработке новых коллекций ведущие бюро промышленного дизайна Европы и Америки. Большой Спорт - это шоу, а шоу должно быть ярким и красивым. 

Технологии Anta Sports для спортсменов и не только

Смарт-кроссовки

Обычные на первый взгляд женские и мужские кроссовки с фирменным логотипом таят десятки авторских патентов и незаметных для обывателя деталей. Оценить идеальную эргономику и комфорт спортивной обуви от Anta Sports наравне со звездами NBA и чемпионами по бегу сможете и вы. Перечислим несколько технологий от корпорации Anta.

A-FIT. Стелька из пенорезины обеспечивает удобство и максимальную амортизацию во время бега и прыжков.

A-FLASH FOAM. В коллекционной подошве использованы кварцевые кристаллы, аморфный графит, стеклокерамика и органическая ткань. Композитный материал выталкивает ногу вверх во время бега и смягчает ударную нагрузку на стопу. Высокую оценку кроссовкам этой технологии дал трехкратный чемпион NBA Клэй Томпсон.

A-JELLY. Биоразлагаемый экоматериал для минимизации деформации и обеспечения устойчивости стопы.

A-LIVEFOAM. Импульсная помощь спортсмену во время движения. Лазерные прорези специальной ткани отвечают за ре-циркуляцию энергии. Так создаются мировые рекорды.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив