Светлана Лобода: «У меня есть любимый человек и уже давно». ФОТО

23.02.2020 в 13:55

Светлана Лобода призналась, что у нее есть любимый человек, причем уже давно. По словам звезды, она с удовольствием отмечает День всех влюбленных, поскольку всю свою жизнь пребывает в состоянии любви.

 
Светлана Лобода: «У меня есть любимый человек и уже давно». ФОТО

Светлана Лобода призналась, что когда испытываешь это великое чувство, начинаешь буквально светиться. В ее жизни есть человек, который делает ее счастливой и уже достаточно давно. При этом называть имя своего возлюбленного певица не стала. Впрочем, поклонники не сомневаются, что сердце знаменитой артистки занято Тиллем Линдеманном. Впервые о романе украинской исполнительницы с немецким музыкантом заговорили после публикации нескольких фотографий с фестиваля «Жара» в 2017 году. Спустя несколько месяцев стало известно, что Светлана Лобода беременна. Свою вторую дочь артистка назвала Тильдой. После этого сомнения в том, что отцом ребенка является лидер группы Rammstein, окончательно пропали. При этом артисты никогда не говорят друг о друге в интервью. Более того, они всегда ставят условие, чтобы не было подобных вопросов. Впрочем, косвенных доказательств тому, что их связывают очень романтичные отношения, в Сети более чем достаточно.

На одном из видео Лобода появилась на концерте Линдеманна в сопровождении его охранников. Вначале она прошла за кулисы, после чего проследовала в вип-ложу. Также есть ролик, на котором немецкий музыкант встречает певицу из больницы, где она оказалась по причине болезни. Есть и другие видео. Последним доказательством для поклонников стал постер к треку Frau & Mann. Поскольку Светлана Лобода предпочитает не распространяться о своем нынешнем возлюбленном, корреспондент издания «Собеседник» спросил у нее о первой любви. Певица призналась, что сильнейшее чувство испытала в возрасте 14 лет. Она тогда сильно страдала, а потом поняла, что это кайф. Объекта своей любви певица больше не встречала и даже не помнит, как он выглядел.

https://actualnews.org/ 

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив