Невеста Виктора Павлика удивила смелым заявлением о будущем муже. ФОТО

25.02.2020 в 08:50

Молодая избранница маститого музыканта Виктора Павлика Екатерина Репяхова поделилась с поклонниками интересными подробностями личной жизни. В беседе с журналистами популярного украинского телеканала невеста 54-летнего певца рассказала о том, что планирует делать после того, как будущий муж уйдет из жизни.

После того, как роман между Виктором Павликом и его пиар-директором – 25-летней Екатериной Репяховой перестал быть тайной, влюбленные начали активно готовиться к свадьбе. Помешать новоиспеченной паре строить отношения не смогла даже бывшая супруга исполнителя, которая поделилась весьма пикантными фото из личного архива, на которых Павлик запечатлен в неглиже.

Блондинку, которой удалось увести артиста из семьи, обсуждают и осуждают по сей день, засыпая обвинениями в неискренности чувств. В том, что Екатерина Репяхова смогла по-настоящему полюбить мужчину на 28 лет старше себя, не верит практически никто. А ее недавние признания в интервью, лишь укрепили эту веру.



Екатерина Репяхова сообщила, что после смерти любимого планирует выйти замуж второй раз. Она решительно заявила: «Он же не проживет 100 лет. Чтобы мне было 70. Просто получается как раз, что когда его жизнь подойдет к концу, я уже тоже буду 50-летней. У меня есть стимул хорошо выглядеть».

При этом в своем микроблоге Екатерина Репяхова публикует посты, в котором делится радостью от предстоящего свадебного торжества, запланированного на 10 мая этого года. Она даже похвасталась снимком, сделанным во время примерки наряда невесты:
Невеста Виктора Павлика удивила смелым заявлением о будущем муже
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив