Почему младшего сына Виктора Павлика не будет на его свадьбе. ФОТО

25.02.2020 в 10:49

Свадьба Виктора Павлика и его молодой невесты состоится уже этим летом.

Почему младшего сына Виктора Павлика не будет на его свадьбе

10 июня в Днепре состоится громкая свадьба украинского певца Виктора Павлика и Екатерины Репяховой. В программе "Зірковий шлях" на канале "Украина" стали известны эксклюзивные подробности предстоящего празднования.

Почему младшего сына Виктора Павлика не будет на его свадьбе. ФОТО 
По словам Екатерины Репяховой, ее жених не любит, когда она слишком накрашена.

"Вообще Виктор Франкович очень не любит меня накрашенной, он говорит, что я сразу как кукла красивая. Поэтому моя задача удивить его минимализмом. К сожалению, мы еще не доросли до такого уровня, чтобы покупать платье за 7000 долларов. Поэтому я склоняюсь к тому, что это будет украинский дизайнер. Хочу еще два платья", - делится Екатерина Репяхова в программе "Зірковий шлях".

Список гостей Виктор с Екатериной формировали из ближайших - только родственники и близкие друзья. В списке приглашенных уже 80 гостей, среди которых дети Виктора от предыдущих браков, кроме младшего.

"Мне кажется, это издевательство. Я бы не пошла на свадьбу к своему отцу с новой супругой", - делится невеста на канале "Украина".

Младшего сына на свадьбе отца не будет. Между тем певец с нетерпением ждет, когда все обиды будут в прошлом.

"Мне кажется, что лед еще не тронулся. Хотя Виктор мечтает, чтобы все жили в мире, чтобы даже если мы где-то случайно встретились, не было никаких нервов", - говорит Екатерина.

Сегодня певец даже дома не забывает заботиться о любимой. И Катя не единственная женщина, о которой беспокоится певец.

"Когда я себе прошлой зимой купила угги, он сказал: "Давай Ларисе купим такие же. Ну, давай. И так бывает часто", - делится Репяхова о бывшей супруге артиста и добавляет, что поводов для ревности он не дает.

Но делить Виктора с другими женщинами Катя не собирается. С ним она планирует создать крепкую семью и уже даже знает имена для их будущих детей.
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив