Эвакуированные из Уханя показали, чем их кормят в санатории. Видео

25.02.2020 в 10:13

Сегодняшний завтрак состоял из салата со свеклы, яиц, хлеба с маслом, гречки и сардельки.

Эвакуированные из Уханя украинцы показали, чем кормят в медцентре Новые Санжары. Видео в Youtube опубликовал один из эвакуированных, передает Корреспондент.

Сегодняшнее меню состояло из салата со свеклы, яиц, хлеба с маслом. Кроме того, эвакуированным в качестве гарнира подали сосиски с гречкой. Также передали сок.

Позже украинка Александра Волкова, которая вчера высмеяла в соцсетях условия в медцентре в Новых Санжарах, сегодня сказала, что ее все устраивает и поблагодарила за работу правоохранителей, сопровождавших автобус с эвакуированными в санаторий.

Волкова обратилась к прессе и говорит, что ее слова поняли неправильно и она вовсе не жаловалась. Также она попросила «не воровать ее сториз».

«Дорогие комментаторы, которые от моего имени пишут, что я чем-то недовольна. Я рада, что я приехала, мне абсолютно все равно, в каких условиях я живу. Я четыре года прожила в общежитии и меня ничем не напугать. А вы не выдумывайте свои глупости», — заявила девушка.

Александра отметила, что общаться с прессой эвакуированные пока не могут. А также заверила, что искренне благодарна всем службам, которые были приобщены к транспортировке украинцев и иностранцев.

Она также показала обед: суп, картошка с котлетой, салат из капусты, хлеб и сок.

«Кормят нас — просто замечательно», — прокомментировал видео девушка. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив