Фотожаба с новым главой ОП Андреем Ермаком стала хитом в сети. ФОТО

26.02.2020 в 11:18

Недавно шестой по счету глава украинского государства Владимир Зеленский посадил на главное кресло правительства нашей страны Андрея Ярмака, который занял место Андрея Богдана. В связи с этим, в сети появилась яркая фотожаба на нового главу Андрея Ярмака.

Фотожаба с новым главой ОП Андреем Ермаком стала хитом в сети. ФОТО

 
Андрей Ермак, фото: LIGA.net

Соответствующую фотожабу опубликовал один из пользователей Морпех Саша на своей странице в Facebook.

Как известно, еще в конце лета прошлого года бывший премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что он покидает кресло главы правительства Украины. В своем заявлении Владимир Гройсман пожелал успехов, сил и терпения. По словам Гройсмана, от успеха работы нового главы Офиса президента зависит успех всей страны и хороший уровень жизни каждого гражданина Украины. Он также подчеркнул, что для него это было всегда на первом месте.

Спустя какое-то время кресло главы ОПУ занял Андрей Богдан, но он долго в нем не просидел. Недавно украинский глава Владимир Зеленский подписал заявление про отставку Андрея Богдана. В сети распространились слухи, что между ним и новым главой якобы возник конфликт. Поэтому Владимир Зеленский назначил нового человека на должность главы Офиса президента, которым стал украинский юрист Андрей Ермак.

 

Фотожаба с новым главой ОП Андреем Ермаком стала хитом в сети. ФОТО

 
Андрей Ермак, фото: Главред

Как известно, Андрей Ярмак является основателем «Международной юридической компании». Кроме того, он основал и Garnet International Media Group, также он является продюсером нескольких фильмов. Оказывается, он уже был в команде президента, был личный помощников, сейчас занимается отношениями между Украиной и Российской Федерации, а также Соединенными Штатами Америки.

В связи со всей этой ситуацией, в сети сделали яркую фотожабу, на которой бывший украинский премьер-министр Владимир Гройсман стоит рядом с новым главой Офиса президента Украины. Таким образом, на фотожабе написаны слова «Это ты теперь вместо Богдана?». При этом лица на фотожабе у них достаточно сосредоточенные.

 

Фотожаба с новым главой ОП Андреем Ермаком стала хитом в сети. ФОТО

 
Скриншот, фото: Фейсбук Морпех Саша

Яркая фотожаба сразу стала популярной и облетела все социальные сети, став одной из самых актуальных фотожаб, которая описывают сегодняшнюю ситуацию в нашей стране.

https://akcenty.com.ua/ 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив