Чиновник, которого Зеленский назвал «разбойником», встрял с ним в новый спор. ВИДЕО

26.02.2020 в 23:22

Секретарь Бориспольского городского совета Ярослав Годунок, которого президент Владимир Зеленский в июле назвал «разбойником» и выгнал с совещания, снова публично обратился к главе государства во время его визита в Борисполь.

Видео появилось на официальной странице ОПУ в Facebook.

В этот раз Годунок решил попросить президента расследовать хищения в сфере здравоохранения, устроив с ним спор.

«Господин президент, дайте слово Ярославу-«разбойнику»?»– выкрикнула женщина из толпы во время брифинга.

«Я понимаю, это будет дико от меня звучать, но послушайте меня, пожалуйста. Я «разбойник», я не про себя сейчас говорю, но будет удивительно от меня звучать. Когда расследуются злоупотребления, кражи предыдущей райадминистрации. Я понимаю, что тогда вам на меня наговорили, что я такой-сякой плохой, но вот «разбойник» пришел просить вас, губернатора просил, пожалуйста, давайте миллионы, сотни, которые украла предыдущая райадминистрация, на которые мы могли построить корпус, давайте наконец-то разберемся. Поверьте, я готов предоставить факты, миллионых краж», – возмутился чиновник.

«Я прошу прощения, можно мы сначала достроим, а потом будем разбираться. Я хочу еще раз вам сказать – вы уже известный здесь человек», – пошутил президент.

«Спасибо. Ну просто за 100 миллионов, можно было за 50 сделать», – продолжил Годунок.

«Это к правоохранительным органам. Я же не правоохранительный орган», – ответил ему Зеленский.

«Дайте поручение расследовать факты», – высказался «разбойник», на что президент ответил утвердительно и закончил разговор.

https://apostrophe.ua/ 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив