Путина жестко высмеяли из-за странной оговорки. ВИДЕО

27.02.2020 в 22:40
Путина жестко высмеяли из-за странной оговорки. ВИДЕО

Путина жестко высмеяли из-за странной оговорки. ВИДЕО

Известный блогер Алексей Голобуцкий высмеял интервью Путина информационному агентству ТАСС.

Голобуцкий отметил, что Путин по классике решил потоптаться по украинцам, при этом как всегда сделал это очень гадко и мелочно. Блогер подчеркнул, что подобная манера общения соответствует образу россиян и их поведения в принципе. Попытка перекривлять названия, городов, государств и другие официальные названия для Голобуцкого выглядит, как плевок в борщ, особого вреда оно конечно не приносит, но достаточно неприятно, да и напрашивается вопрос зачем.

Путина жестко высмеяли из-за странной оговорки. ВИДЕО

 
Скриншот поста Алексея Голобуцкого

При этом Голобуцкий отметил, что россиянам следовало бы молчать в тряпочку учитывая, что название их государство в свое время было украидено у соседей.

«Ваганьковское заждалось .», «Alex Kutovoi не, только в мавзолей!», «Останній фюрер Лаптєстану насправді так і залишився «окурком» та » блідою міллю».Здохне і всі плюватимуть на його могилу.», «Так його і поховаємо: «не зміг вірно вимовити українці»», «Готовится к «Лебединому озеру»….», «Якби менш звертали увагу га цю маячню..», «Шовинист.», «в них все крадене: назва, територія, герб, прапор, історія, патріархат», «Я Є і Я Украінець ! Нехай це Само» назветься !???», — пишут люди в комментариях.

 

Стоит отметить, что Алексей Голобуцкий раскритиковал Путина на основании того интервью, которое было опубликовано известным российским журналистом Дмитрием Смирновым на его страничке в Twitter. На опубликованном фрагменте можно заметить, как Путин делает неправильное ударение в слове «украинцами», после чего ведущий его поправляет, но Путин все равно повторяет слово с неправильным ударением.

Путина жестко высмеяли из-за странной оговорки. ВИДЕО
Дмитрий Смирнов
 
@dimsmirnov175
 
 

Путин: УкрАинцами называли людей, которые...
- УкраИнцами.
Путин: УкрАинцами!

 
Встроенное видео
 
225 человек(а) говорят об этом
 
 
 

Путина жестко высмеяли из-за странной оговорки. ВИДЕО

 
Скриншот поста Дмитрия Смирнова
«Дол*аеб, старый маразматик», «Какой же он д*бил!», «В словянских языках нет слова краина, гугл переводчик в помощь», «откуда старый маразматик знает он же в школе плохо учился», «Вот же погань мелкая.», «На « дворе» двадцать первый век- а люди спорят об Украине- больше дел нет в России- заниматься разговорами», «А часики то тикают, отсчитывая последние часы ху*лу и его поганому русскому миру.», «а онО вооще XYULO», «Убеждён, это его болезненный комплекс покоя ему не даёт. Всё мнит себя центром мира, пупом земли. А украинцев видит, как бы, на окрАине — окрАинцами. Вот и бесится от того, что людям заметна его неадекватность.», «Х*йлО», «Соседи на нервЕ!», — пишут пользователи в комментариях.
 
Стоит отметить, что это далеко не первый раз, когда Путин пытается как-то задеть Украину и ее жителей при помощи специально подстроенных грамматических оговорок, что вызывает большой шквал критики с украинской стороны, а также радостные возгласы россиян, которые радуются любому заявлению своего президента
 
 
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив