Поросенок возомнил себя собакой. ВИДЕО

13.04.2020 в 08:52

В сети активно обсуждают милое видео, на котором поросенок ведет себя довольно забавно.

Об этом рассказывает издание FaceNews.ua.

Так, на видео видно несколько бульдогов, среди которых затесался поросенок. Если бы на этом милость видео заканчивалась, то оно бы не набрало столько просмотров. Дело в том, что поросенок думает, что он тоже собачка. Его манера поведения абсолютно идентична собачей. Он ведет себя точно также, как и другие собаки, повторяя их действия и приобщается к общим действиям. Поросенка зовут Оливка и он полностью привык к собачей жизни. Об этом рассказывает его хозяйка Алиса.

Дело в том, что поросенок продолжает вести себя как собака всегда. Его поведение вовсе не свойственно поросенку. Он постоянно играет с другими собаками, бегает с ними и забавляется. К слову, они даже спят вместе. К примеру, собаки иногда видят прохожих мимо ворот. В ту же секунду они бегут, чтобы полаять на них. Поросенок Оливка в это время стремительно спешит с другими собачками к воротам. Стать родным поросенку помогла другая собачка. Как рассказывают Алиса и Ник Чайлдсы, до того, как в их семье появился поросенок, у них было четыре пса. Одна из четырех собак французских бульдогов была Лола, которая сыграла роль настоящей матери, которая любит и заботится о своем приёмном ребенке. Так, Лола и Оливка стали неразлучными любимцами в семье.

 
?feature=oembed" width="100%" height="344" frameborder="0" allowfullscreen="allowfullscreen" data-src="
?feature=oembed" data-mce-fragment="1">
 

Видео с домашними животными всегда привлекают внимание зрителей. Такие видео, как правило, набирают далеко не один миллион просмотров. Особенно популярны видео, на который демонстрируется нестандартная дружба животных, которые, казалось бы, не должны дружить. К примеру, недавно по сети гуляло видео, на котором предстала беременная коза. Её хорошим товарищем был рыжий кот, который нежными лапками массировал ей живот. Видео за короткое время собрало большое количество просмотров и лайков, как того и стоило ожидать.

akcenty.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив