На Харьковщине убили трех младенцев

01.11.2007 в 11:22

Правоохранительными органами Харьковщины были раскрыты причины смерти трех новорожденных детей. Эти случаи можно назвать одними из самых резонансных и шокирующих.

В Купянске, районном центре Харьковской области, старенькая женщина нашла на пустыре закопанный труп младенца. Как оказалось позже, ребенка таким образом решила спрятать от родителей 18-летняя роженица.

В тот же день милиционеры наткнулись на след еще одного преступления. 32-летняя жительница Купянки, у которой, по ее словам родился мертвый сын, завернула новорожденного в полиэтилен и положила в ведро, чтобы потом похоронить. Как установили впоследствии эксперты, труп младенца находился в ведре до четырех суток.

Кроме этого, возбуждено уголовное дело и по факту выявления трупа младенца в Киевском районе города Харькова. Там труп ребенка, завернутый в четыре полиэтиленовых пакета, был найден на антресолях. Никаких более или менее понятных объяснений женщина, которая родила ребенка, дать не смогла. Она отправлена в психиатрическую больницу.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив