Сын убил мать, предварительно изнасиловав

25.02.2008 в 10:41

В многоэтажном доме во Львове был выявлен оголенный труп 62-летней женщины.

Как сообщил представитель ГУ МВД Украины во Львовской области, она умерла в результате черепно-мозговой травмы, на теле были следы многочисленных побоев.

Соседи рассказали милиции, что погибшая жила вдвоем с сыном. Оба злоупотребляли алкоголем. В ночь убийства из их квартиры было слышно ссору и звуки борьбы. Образ жизни Николай - сын погибшей вел сомнительный, не работал, сдавал бутылки и макулатуру, с другими родственниками, кроме мамы, почти не общался. Несмотря на отчуждение подозреваемого, было решено опросить его родственников. Те сообщили, что Николай приходил к ним и сказал, что мать умерла. Где он находится, сейчас они не знали.

Милиция бросила на поиски подозреваемого многочисленные силы. Уже на следующий день после убийства место нахождения Николая было установлено. Он перепрятывался на дачных участках около Львова. Увидев милицию, убийца, даже обрадовался. Осознав, что сделал, он раскаялся и не знал, что нему делать.

По словам начальника Шевченковского отделения милиции Евгения Березина, милиционеры даже опасались за жизнь самого Николая, ведь от отчаянии он мог наложить на себя руки. Убийца не очень хочет рассказывать, что стало причиной пьяной ссоры и убийства, тем не менее то, что труп был найден голым, у милиционеров вызовет подозрение - Николай мог сначала изнасиловать свою мать.

Источник: "Обозреватель"

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив