Высоконравственный лидер КПУ бросает жену ради молоденькой журналистки

02.02.2009 в 11:43

56-летний лидер Коммунистической партии Украины Петр Симоненко разводится с женой из-за другой женщины, которая родила ему дочь 22 января 2009 года, передает КорреспонденТ.net со ссылкой на «Сегодня».

Новой возлюбленной главного коммуниста страны стала парламентская журналистка «Украинского радио» и «радио Эра» Оксана Ващенко, которая младшего его на 25 лет.

«Оксану как журналистку Национального радио еще в 2004-ом году прикрепили к Петру Николаевича для освещения его президентской кампании. Она тогда объехала с ним всю страну. В 2006-ом году Оксана тоже была вместе с ним», - рассказал один из коллег Ващенко.

Между тем законная супруга главы КПУ 55-летняя Светлана Симоненко категорически против развода. По ее словам, муж хотел провернуть его незаконным образом.

Светлана Симоненко утверждает, что муж полгода назад начал приходить домой за полночь, а в конце прошлого года она получила повестку на слушание ее дела о разводе в Донецке.

«Хотя мы уже 10 лет живем в Киеве и зарегистрированы здесь. Если бы я не получила повестку, то нас бы развели без моего ведома, потому что судья - племянница Петра Николаевича. Это мошенничество!» - заявила жена главы КПУ.

В суде Светлана Симоненко показала зарегистрированные в Киеве документы, свидетельствующие о том, что дело закрыто. Теперь супруг пытается развестись через Днепровский суд, хотя проживает в Печерском.

«Я хочу сохранить семью. Он всю жизнь говорил о своей высокой нравственности. И этим усыпил мою бдительность», - сказала Симоненко.

Кроме того, она не верит, что Оксана Ващенко родила, и считает эти слухи политпровокацией.

«Я никогда не видела их вместе, кроме как на концертах по телевизору. Ничего не подозревала. Ей я не верю, думаю, что девочку она удочерила. Вообще считаю их отношения попыткой скомпрометировать КПУ и моего мужа, а эту женщину просто подставили. Она его накормила, одурманила, а Петя как мужик на нее и клюнул. Она мне даже звонить пыталась. Когда я поняла, что это она, трубку не брала», - рассказала супруга Симоненко.

Напомним, о разводе Петра Симоненко стало известно на прошлой неделе. Пара прожила в браке 35 лет, однако последние полгода Петр Симоненко жил отдельно. У пары есть двое сыновей: Андрей (1974 года рождения) и Константин (1977).



From-Ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив