В парке «Победа» начали наводить порядок после изнасилования

01.08.2017 в 08:00

В прилегающей к пешеходному мосту части парка «Победа» начали наводить порядок. Вот уже два дня здесь прорежают молодую поросль, вырубают разросшиеся заросли кустарника вдоль дорожек.

Наведение порядка в парке началось после того, как в понедельник, 24 июля, здесь, средь бела дня, изнасиловали 15-летнюю школьницу. Состояние парка в немалой степени способствовало совершению преступления: парк зарос до такой степени, что даже днем здесь ходить было страшно - вдоль дорожек простирались настоящие джунгли. Именно в этих кустах матерый зэк и надругался над беззащитной девушкой.

Как сообщали «Новости-N», днем 24 июля, в парке «Победа» в Николаеве неизвестный под угрозой применения силы затащил в кусты и изнасиловал 15-летнюю школьницу, возвращавшуюся домой из колледжа. Через два часа полицейские, по приметам, сообщенным потерпевшей, задержали подозреваемого на автостанции возле Центрального рынка. Им оказался ранее четырежды судимый, в том числе дважды — за изнасилование, житель Николаевской области. В тот же день задержанный признался в совершении преступления.  

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив