В ДТП разбился проректор Одесской юракадемии

01.08.2017 в 20:08

Во вторник, 1 августа, на трассе М-14 Одесса – Мелитополь – Новоазовск, между селами Чапаевка и Кимовка в Николаевской области, столкнулись легковой автомобиль Nissan Maxima и большегруз Renault.

Об этом «Новостям-N» сообщили очевидцы аварии.

ДТП случилось возле поворота на село Андреево-Зорино Березанского района. Седельный тягач Renault с полуприцепом ехал по  трассе со стороны Николаева в направлении Одессы. Внезапно из потока встречных машин выехал "Ниссан" и понесся прямо "в лоб" на "Рено". Водитель седельного тягача попытался уйти от столкновения вправо, и даже выехал на обочину, однако, "Ниссан" все же врезался в "Рено".

От удара сдельный тягач развернуло поперек дороги - движение по трассе оказалось полностью заблокированным.  

На место происшествия прибыли спасатели, которые деблокировали из легкового автомобиля водителя, зажатого в салоне. Пострадавшего "скорая" доставила в Березанскую центральную районную больницу. Пассажир «Ниссана» от госпитализации отказался. Водитель "Рено" также травмирован, однако и он отказался от госпитализации. 

На данный момент трасса, в районе аварии перекрыта, образовалась пробка, которую водители объезжали по полю. в 19.45 движение по трассе было восстановлено.

Как удалось выяснить «Новостям-N», водителем «Ниссана» является проректор по учебно-методической и воспитательной работе в НУ «Одесская юридическая академия», кандидат юридических наук, профессор, заслуженный юрист Украины Юрий Полянский.

 

 

Стефания Королёк

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив