Видео с места аварии, в которой разбился проректор Одесской юракадемии

01.08.2017 в 21:06

Корреспонденты «Новостей-N» сняли видео на месте аварии, в которой разбился проректор Одесской юридической академии Юрий Полянский.

На видео видно, что автомобиль Nissan Maxima, в котором ехал Полянский получил настолько серьезные повреждения, что не подлежит восстановлению. У седельного тягача Renault, с которым столкнулся «Ниссан» выбит передний мост.

Как сообщали ранее «Новости-N», ДТП произошло во вторник, 1 августа, на трассе М-14 Одесса – Мелитополь – Новоазовск, возле поворота на село Андреево-Зорино Березанского района. Седельный тягач Renault с полуприцепом ехал по трассе со стороны Николаева в направлении Одессы. Внезапно из потока встречных машин выехал "Ниссан" и понесся прямо "в лоб" на "Рено". Водитель седельного тягача попытался уйти от столкновения вправо, и даже выехал на обочину, однако "Ниссан" все же врезался в "Рено".

 

От удара сдельный тягач развернуло поперек дороги - движение по трассе оказалось полностью заблокированным.

Зажатого в салоне водителя «Ниссана» деблокировали спасатели. Пострадавшего "скорая" доставила в Березанскую центральную районную больницу. О его состоянии ничего не известно.

Пассажир «Ниссана» от госпитализации отказался. Водитель "Рено" также травмирован, однако и он отказался от госпитализации.

Из-за аварии на трассе образовался огромный автомобильный затор, который водители объезжали по полю.

 

Юрий Полянский. является проректор по учебно-методической и воспитательной работе Национального университета «Одесская юридическая академия». Он кандидат юридических наук, профессор, заслуженный юрист Украины

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 В ДТП под Николаевом разбился проректор Одесской юридической академии

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив