Новости-N
Google

В центре Николаева обвалилась опора контактной сети



Вечером в центре Николаева из-за сильного ливня с шквальным ветром обрушилась опора контактной сети по ул. Потемкинской возле улицы Соборной.

 

Упавшая металлическая опора полностью перегородила проезд по ул. Потемкинской и только чудом никого не задела. Падая, она также обломала огромную ветку дерева.

 

В данный момент у обрушившейся опоры работает патрульная полиция, которая оцепила место происшествия.

 

 

Также из-за ветра попадали ветки деревьев, оборвав при этом провода, на улице Шевченко, 64 и в районе пересечения улиц Большой Морской и Московской около магазина «Оutlet».

Поделиться:
 


404
 2017.08.06 18:42
В городе Николаеве нет ни какой соборной , а была и есть улица Советская!!!!!!!!!!!Журнашлюхиии

ну-ну
 2017.08.06 18:45
Этой опоре уже лет сто. Когда-то  она должна была упасть...

Студент
 2017.08.06 18:50
> 404 (2017.08.06 18:42 [SG])
В 1835 году полицмейстер Григорий Автономов предложил название Соборная — в связи с тем, что начало улицы находилось рядом с Адмиралтейский собором Святого Григория Великой Армении.
Так что не мелите чушь. Это ее историческое название.

Priboy ( )
 2017.08.06 19:03
Улица - то  "Советская".
Как и опора,которую ставили "ещё при Союзе"...
Им уже по " сто лет в обед".
Да вот опора рухнула,а ул."Советская" в сознании всё ещё торчит.

горожанин
 2017.08.06 19:05
> Студент (2017.08.06 18:50 [UA])
все было бы так, если бы на месте был тот собор и город Николаев тогда тоже был в Российской империи...
а так собора нет - значит, СОВЕТСКАЯ!!!

Непереписанная История
 2017.08.06 19:13
> Студент (2017.08.06 18:50 [UA])
Да не "Автономов", а АвтоМонов.
Изучай историю, Студент!

родное сердце
 2017.08.06 19:17
> Priboy (2017.08.06 19:03 [UA])
Эти опоры были поставлены ни при каком не Союзе, а при Николашке Кровавом.

Людмила ( )
 2017.08.06 19:30
Удивляюсь 404 и ему подобных. Если любите советское , то любите молча.

Николаевец
 2017.08.06 19:38
Интересно как там электро опора не приплющила памятник " украине" на углу Советской и Плехановской?))

Та как
 2017.08.06 19:43
> Людмила (2017.08.06 19:30 [UA])
Почему?) Если молча любить, тогда дети не будут знать, что была раньше великая страна, где люди были уверены в завтрашнем дне.

Руссич
 2017.08.06 19:46
Людмила ты не приболела? Чего это люди должны тихо любить советское?Потому что ты чума майданная которая ничего в этой жизни не сделала как и твои кастрюлеголовые, а только привыкли пользоваться тем что построили до вас и еще все обсерать! Иди лечись, уже вам уколы в голову ёдом начали делать!

Духовный наставник
 2017.08.06 20:09
<удалено модератором>

Где собор?
 2017.08.07 01:58
> Студент (2017.08.06 18:50 [UA])
Грамотей, вначале посодействуй восстановлению собора, чтоб улица соответствовала названию. Название Радянська полностью в тему, так как проходит мимо Міської та Обласної Ради! Это логично

В центре Николаева обвалилась опора контактной сети

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.