В Николаеве участники ДТП на BMW устроили драку с полицейскими

15.04.2024 в 20:39

Вечером в понедельник, на пересечении улицы Пограничной и 6-й Слободской в Николаеве  столкнулись автомобили BMW, Volkswagen Passat, Daewoo Lanos и Honda Civic.

Об этом сообщает корреспондент  «Новостей-N» с места происшествия.

По словам очевидцев, события разворачивались следующим образом. Три автомобиля: «Хонда», «Фольксваген» и «Ланос» стояли на красный сигнал светофора по ул. Пограничной, перед перекрестком с ул. 6-й Слободской. «Хонда» - в крайнем левом ряду, «Фольксваген» – в среднем, и «Ланос» в крайнем правом. Неожиданно водители увидели приближающийся на высокой скорости сзади автомобиль «БМВ». Не снижая скорости, «БМВ» попытался «протиснуться» меду «Ланосом» и «Фольксвагеном», однако врезался сразу в оба эти автомобиля.

От полученного удара «Фольксваген» отлетел влево и столкнулся еще и с «Хондой», стоящей в крайнем левом ряду.

В результате ДТП пострадали водитель и пассажир  автомобиля «Фольксваген», с места происшествия их увезла скорая. Отметим, что «Фольксваген» был автомобилем учебным и за рулем был ученик.

После того, как на место происшествия прибыла полиция, у патрульных возник конфликт с водителем и пассажиром «БМВ», которые накинулись на полицейских с кулаками, а затем попытались сбежать. Патрульные вместе с очевидцами догнали дебоширов и после короткой разъяснительной беседы, в результате которой у обоих оказались расквашены физиономии,  вернули их на место происшествия.

Все четыре автомобиля получили значительные механические повреждения.

В настоящее время на месте происшествия находится несколько экипажей патрульной полиции, а также сотрудники Заводского райотдела полиции, которые прибыли для разбирательства инцидента.

Бригада скорой осматривает водителя и пассажира BMW, пострадавших в результате разъяснительной беседы.

Во время разбора ситуации проезжавшая фура, которая пыталась протиснуться между «Хондой» и «БМВ», зацепила правый бок «Хонды», оторвав ей боковое зеркало заднего вида и оставив царапину на двери.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив