Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Школьник, сбитый вчера автомобилем в центре Николаева, находится в коме



11-летний школьник, сбитый вчера автомобилей Volkswagen Polo на пешеходном переходе в центре Николаева, находится в состоянии комы.

 

Об этом «Новостям-N» сообщили родственники мальчика.

 

В результате ДТП ребенок получил тяжелейшие травмы, среди который ведущей является черепно-мозговая травма. Врачи больницы скорой помощи, куда доставили мальчика сразу после происшествия, сумели его реанимировать и частично стабилизировать состояние.

 

После этого специализированная реанимационная бригада перевезла пострадавшего в Николаевскую областную детскую больницу.

 

В настоящее время мальчик находится в реанимации ОДБ. Состояние его расценивается как крайне тяжелое. Он ни разу не приходил в сознание, находится в состоянии глубокой комы.

 

Напомним, как сообщали «Новости-N», днем в среду, 14 июня, на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве автомобиль Volkswagen Polo сбил 11-летнего школьника, переходившего улицу по пешеходному переходу.

 

«Фольксваген» ехал по проспекту, со стороны ул. 8-ого Марта, в направлении ул. Бузника. Возле остановки «Водопроводная» под колеса автомобиля попал мальчик, переходивший улицу по пешеходному переходу справа налево по ходу движения автомобиля. От удара ребенок отлетел на несколько метров и сильно ударился головой об асфальт.

 

Водитель «Фольксагена» пояснил полицейским, что он не заметил пешехода, поскольку двигался в крайнем левом ряду. В среднем и правом ряду автомобили остановились перед переходом и закрыли ему обзор.

 

Читайте также:

 

В центре Николаева автомобиль сбил школьника на переходе — ребенок в реанимации

Поделиться:
 


Руслан
 2017.06.15 10:05 [UA]
А если машины остановились-мозгов не хватило остановиться тоже перед переходом??????

mmmmn ( )
 2017.06.15 10:18 [TH]
Так!

Житомасон
 2017.06.15 10:19 [UA]
> не спеши , то не успеешь (2017.06.15 10:03 [UA])

> Руслан (2017.06.15 10:05 [UA])
..................
Все идет к тому, что следующего мальчика в коме будут звать Руслан.

Саид
 2017.06.15 11:13 [RO]
Бедные родители
Мальчишке скорей поправиться

Татьяна-Танюшка ( )
 2017.06.15 11:18 [UA]
> Руслан (2017.06.15 10:05 [UA]) вот-вот. Я о том же подумала... Мозгов нет...

Лобода ( )
 2017.06.15 11:23 [UA]
Переходить дорогу,где двигаются  машины в две полосы вообще проблематично,первый рад остановится,а со второго ряда машины просто вылетают.При чем если на первом ряду остановился грузовик или например мусоровоз,то соответственно из за него не видно особо останавливаются машины на втором ряду или нет.Сама так несколько раз переходила дорогу и чуть не попала под колеса....Теперь перехожу неспеша и выглядывают из первого ряда не вылетит ли машина со второго ряда.При чем по зебре переходить не так уж и  безопасно .За границей только станешь на полосу зебры перед тобой машины сразу остановятся,а у нас к сожалению водители Маугли.

гость
 2017.06.15 11:40 [UA]
> Житомасон (2017.06.15 10:19 [UA])
Ты не понял его! Он имел ввиду, что мозгов не хватило у водилы Фольксвагена, чтобы остановиться вместе со всеми другими машинами! Получается все остановились, а он поехал дальше!

ОЛЬГА ( )
 2017.06.15 12:05 [UA]
Только в нашей стране какие-то идиоты делают пешеходные переходы сразу возле остановки!!! Из-за маршрутчиков ничего не видно - ни пешеходам,  ни водителю! На этом участун светофор уже 100 раз должны были установить!!! И таеая же беда на остановке возле Госпиталя (Намыв). Сколько людей должно пострадать, пока дойдет необходимость в установке светофоров???

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2017.06.15 12:07 [US]
> Там гиблое место!!! (2017.06.15 11:41 [UA])
Да сколько этих светофоров нужно вам дебилам?! Светофор это НЕ панацея, тем более многие взрослые дебильные пешеходы прутся на запрещающий сигнал светофора, ведь в отличии от водителей у пешеходов нет никакого сдерживающего фактора, прав не лишат, не оштрафуют, ну разве что сбить могут, но это для дебильных пешеходов так же не беда, т.к. у нас в стране, даже в этом случае де-юре отвечать за сбитую тушку будет водитель, а тушка ещё и деньжат срубит по лёгкому. Поэтому, только жёсткий контроль и драконовские наказания могут дать результат, при чём наказания пешеходов должны быть такими же как и для водителей.
Водитель Фольксвагена виноват 100%, к тому же судя по повреждениям автомобиля и месту остановки, он сначала сбил парня, а потом начал тормозить и останавливаться.

короче все прогнили
 2017.06.15 12:15 [UA]
Понаехало колхозанов с купленными за кусок сала дипломами - влезли на хлебные должности - купили права потом б\у иномарки с европы и летают шо бараны по полю  . Смокотульки за рулём с мозгом не больше ,          чем у новых вкраынцив 
Короче в тухлом обществе пахнуть розами небудет

Журналюги фас
 2017.06.15 12:26 [NL]
на Шевченко = Фаллевскую! Там гламурная полиция ДТП устроила...сирену перед Фалеевской включили и внагулю через главную...хорошо все живы! ДБ!!! Гре...ая тупая, безмозглая полиция!!!

Фитюн..
 2017.06.15 12:40 [UA]
Журналюги фас 2017.06.15 12:26 [NL] 
Так в киндерполицию набирали тех кто знает "членив небеснои скотни" и купыв категорию "В" Всё остальное неважно
Короче прикомандированые реформаторы знают , что делают

Вопрос
 2017.06.15 12:52 [NL]
Дай Бог выздоровления ребенку

Да у них ведь
 2017.06.15 12:56 [NL]
> Фитюн.. (2017.06.15 12:40 [UA])
вид у всех придурковатый, однозначно! Сирена - панацея о всех бед, включить перед главной и пох! Два авто по их вине пострадало и ну полицейская тачка тоже! Хорошо, скорость у всех небольшая была!

о
 2017.06.15 12:57 [UA]
а ничего,что ближайший светофор аж на Рюмина!!!!!!!!!!! Ставьте СВЕТОФОР МЛЯТЬ!!!

ц
 2017.06.15 13:01 [UA]
Информируйте о состоянии ребенка!!

qwerty
 2017.06.15 13:43 [UA]
> о (2017.06.15 12:57 [UA])
ближайшие светофоры кварталом ниже на Бузника, светофор не панацея и если их ставить на каждом шагу город в рабочку будет просто стоять, я за рулем объеду а те кто пользуются общественным транспортом от комсомольской до стадиона будут минимум час ехать, ладно еще зимой.... а летом по жаре.... вопрос в культуре вождения а не в светофорах, подъехал к переходу притормозил.... пацану выздоровления, родителям терпения...

.....
 2017.06.15 13:56 [US]
Нигде в мире полиция не ездит с включённой сиреной.,только в ук.....не.ДБ.

И
 2017.06.15 14:01 [NL]
У кого есть телефон ролителей?

Саша
 2017.06.15 14:31 [UA]
В эту ловушку многие водители попадаются,одни с небольшим опытом,другие спешат очень.Я сам проезжал в подобной ситуации,но к счастью везло.Потом если вижу,что авто справа или слева притормаживает перед перекрестком,закрыв мне обзор,то то же повторяю за ним,перекресток-это кто-то идет,бежит,поворачивает,никакой скорости и обгонов быть не должно.Жаль мальчика,надеюсь он поправится!

Саша
 2017.06.15 14:44 [UA]
Кстати,скорость похоже была не маленькой,крыло имеет округлую форму,но оно не отрикошетело,а зацепило и протянуло вдоль крыла,фара даже цела.

Лиза
 2017.06.15 15:28 [US]
> qwerty (2017.06.15 13:43 [UA])
Наконец-то прозвучала фраза - "культура вождения". Спасибо! Это именно то, чего не хватает водителям не только города, но и страны. Элементарного уважения водителей друг к другу, к пешеходам и пассажирам.

9
 2017.06.15 16:00 [RU]
Это парень из класса моей дочери. Читаю переписку мамочек. Пишут, что нужна кровь. Вообще любая, но в идеале 3-я положительная. Сдавать в пункте переливания крови в переулке Радио.

9
 2017.06.15 16:05 [RU]
Помочь сам не могу (не в Украине). Классный руководитель Татьяна Анатольевна (501087421) собирает деньги. Кто может, помогите. Ребенок действительно плох.

Закопать
 2017.06.15 17:52 [T1]
Перед зеброй водитель обязан сбросить скорость. А уж если обзор затруднен, то и подавно. А тут еще и все авто остановились, а этому пох. 
Пусть этот гндон все имущество продает, и почки обе. И молится, чтобы ребенок выжил.

НОМЕРА КИЕВСКИЕ
 2017.06.15 20:44 [UA]
НОМЕРА КИЕВСКИЕ

Эмирейтс Финансы ( )
 2017.06.16 16:01 [RU]
Эмирейтс Финансы:
Компания хочет сообщить вам, что мы предоставляем кредит в размере 2,5% от годовой суммы в размере от 2 000,00 до 10 000 000,00 в качестве предложения по кредиту. Доступны 100% финансирование проектов с использованием кредитов SECURED и UNSECURED. Мы гарантируем предоставление финансовых услуг нашим многочисленным клиентам по всему миру. Благодаря нашим гибким кредитным пакетам кредиты могут быть обработаны, а средства переведены заемщику в кратчайшие сроки. Мы работаем в ясных и понятных условиях и предоставляем кредиты всем заинтересованным клиентам, фирмам, компаниям. Если вас интересует какой-либо вид займа, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации. Электронная почта компании: offshoreloan1@yahoo.com

Школьник, сбитый вчера автомобилем в центре Николаева, находится в коме

5127
Read Reviews (27)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.08 12:51]  
Появились кадры с места ночной стрельбы в Днепре. Видео

[17.08 12:41]  
Артистка "цирка ужасов" научилась помещаться в 60-сантиметровой банке. ФОТО

[17.08 12:31]  
Пуск ракеты Falcon 9, снятый с двенадцати камер. Видео

[17.08 12:18]  
Малоизвестные факты о фильме «Семнадцать мгновений весны». ФОТО

[17.08 12:00]  
Видео, которое непременно поднимет вам настроение

[17.08 11:40]  
Обладательница самой шикарной фигуры 50-х годов прошлого века. ФОТО

[17.08 11:23]  
Настя Каменских удивила фанатов полупрозрачным нарядом. ФОТО

[17.08 11:21]  
В РФ медведь напал на мужчину и откусил ему руку. ВИДЕО

[17.08 11:00]  
Анимационный сюрреализм от талантливого бразильца.ФОТО