Стремительный взлет компании «Aviator kaz» в мире гемблинга

18.04.2024 в 13:12

В последние годы на отечественном рынке гемблинга происходят эпохальные события, связанные с его активным развитием и ускорением процесса расширения пользовательской базы. Во многом это обусловлено выходом на рынок серьезных игроков, инвестирующих средства в создание, внедрение и применение передовых технических, концептуальных решений. Среди таких инноваций можно выделить краш-игру «Авиатор», отличающуюся интересным геймплеем, высокими шансами на получение выигрыша.

Читайте о современном состоянии авиационной индустрии в Казахстане.

Ранее специализирующаяся на аренде авиации компания «Aviator kaz» также заметила данные тенденции, приняв решение о кардинальном изменении профиля своей профессиональной деятельности. Руководство данной организации решило перейти в сферу азартных онлайн-развлечений. В роли куратора данного процесса выступает авторитетный специалист в сфере гемблинга Айдар Абдукалимов, являющийся также идейным вдохновителем этого амбициозного проекта.

В чем заключается суть проекта компании «Aviator kaz» в сфере гемблинга?

В основе концепции покорения казахского рынка азартных развлечений, которая была создана Айдаром Абдукалимовым, лежит ориентация на популярную среди казахских пользователей краш-игру «Авиатор». Суть данной игры предельно простая, игрок нажатием кнопки запускает полет самолета. В процессе набора им высоты происходит рост множителя ставки игрока. Задача же гемблера сводиться к тому, чтоб своевременно остановить полет самолета до момента его падения, забрав выигрыш. Если игрок не успеет это сделать, то его ставка попросту сгорает.

Для реализации такой амбициозной цели компания Aviator KZ, приняла решение о покупке портала daad.kz, где уже несколько лет интернет-пользователи могут получить информацию о принципах, особенностях, преимуществах и недостатках краш-игры «Авиатор», а также запустить данный слот для игры на настоящие деньги.

По мнению куратора проекта Айдара Абдукалимова, подобный шаг позволит компании:

  • сократить как временные, так и финансовые издержки, связанные с разработкой сайта, выведением его в ТОП поисковых систем;
  • также компании не придется инвестировать серьезные финансовые ресурсы в организацию и проведение рекламной кампании, нацеленной на привлечение новых пользователей, ведь веб-ресурс daad.kz уже хорошо известен отечественным игрокам;
  • применение продуманной стратегии развития сайта поможет в кратчайшие сроки вывести его на новый уровень прибыльности.

Благодаря его опыту и амбициям Айдара Абдукалимова, «Aviator kaz» готовится быстро войти на гемблинговый рынок и завоевать свою существенную в нем долю.

По мнению некоторых экспертов, подобный шаг со стороны компании, не имеющей опыта работы в сфере гемблинга, является крайне рискованным. Но, благодаря курированию со стороны опытного специалиста, такой проект имеет все шансы на успех, даже, несмотря на серьезнейшую конкуренцию со стороны текущих лидеров рынка.

Итоги

Учитывая профессионализм и финансовые ресурсы «Aviator kaz», а также руководство опытным куратором проекта, компания готовится к успешному старту в сфере гемблинга. Ожидается, что в ближайшее время новый игровой проект компании затмит текущих лидеров отечественного рынка азартных развлечений.

Подобный захватывающий взлет «Aviator kaz» в мире гемблинга обещает быть не только интересным экспериментом для компании, но и заметным событием на отечественном рынке азартных развлечений.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив