Депутаты Николаевского горсовета попросят мэра наказать Ермолаева

01.08.2018 в 19:40
Депутаты Николаевского горсовета попросят мэра наказать Ермолаева

Депутаты Николаевского горсовета попросят мэра наказать Ермолаева

Депутаты Николаевского городского совета обратятся к мэру города Александру Сенкевичу, чтобы тот дал оценку действиям директора департамента внутреннего финансового контроля и противодействия коррупции Андрея Ермолаева и наказал его.


Об этом стало известно на заседании постоянной депутатской комиссии по вопросам "бюджета" в среду, 1 августа.


В ходе заседания депутаты перешли к вопросу о перераспределению средств госбюджета на 2018 год по обращению департамента внутреннего финансового контроля и противодействия коррупции. Депутаты попросили пригласить для отчёта главу департамента Андрея Ермолаева, однако тот не явился. В связи с этим члены комиссии приняли решение обратиться к городскому голове, чтобы тот дал оценку поведению.


- Есть предложение обратиться к мэру города Николаева с информацией, что руководители подразделений обращаются по перераспределению денег, а здесь именно перераспределение. Нам говорят, чтобы мы оперативно рассматривали и принимали решения касающиеся перераспределения денег, а руководители подразделений не являются на заседания комиссий на которой рассматриваются данные обращения. Мы просим рассмотреть и дать предложения по руководителю. Проанализировать, нужно ли было проводить данное перераспределение, актуально ли оно. Если это перераспределение актуально, то, наверное, нужно наказать этих руководителей из-за которых не выполняется то, что должно быть реализовано, - предложил глава комиссии Александр Бернацкий.

Члены комиссии поддержали это предложение.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив