Пострадавшим в ДТП маме и ребенку оказывают необходимую медицинскую помощь

02.12.2017 в 11:19
Пострадавшим в ДТП маме и ребенку оказывают необходимую медицинскую помощь

Пострадавшим в ДТП маме и ребенку оказывают необходимую медицинскую помощь

Маме с ребенком, которые вечером 30 ноября пострадали в результате ДТП на пр. Мира, оказывается необходимая медицинская помощь. Об этом сообщает отдел информационного обеспечения городского совета.

На данный момент мама проходит лечение в больнице скорой медицинской помощи Николаева. И ей в соответствии с действующими протоколами и законодательством Украины за бюджетный счет предоставляют медицинскую помощь – проводят необходимые процедуры, а также приобретают медикаменты. Ситуация находится на строгом контроле у главного врача БСМП и начальника управления охраны здоровья городского совета.

Ребенку, пострадавшему в ДТП, оказывают помощь в областной детской больнице. Там за ним круглосуточно наблюдают врачи. Медики предоставляют всю помощь, предусмотренную действующим законодательством.

Напомним, как сообщали «Новости-N», вечером 30 ноября на пересечении проспекта Мира и улицы 1-й Линии в Николаеве автомобиль Hyundai Matrix сбил женщину с маленьким ребёнкомпереходивших улицу по пешеходному переходу. По свидетельству очевидцев, водитель, скорее всего, не видел пешеходов, так как даже не пытался тормозить. Женщина и девочка в бессознательном состоянии были госпитализированыПострадавшими оказались волонтер Владислава Новикова и ее 3-летняя дочь Анечка. Сейчас они нуждаются в помощи.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив