В Николаеве прошел концерт, посвященный празднику 8 Марта

07.03.2018 в 14:09

В среду, 7 марта, в Областном дворце культуры состоялся концерт, посвященный празднику 8 Марта.


Чтобы поздравить прекрасную половину нашего города, на концерт пришли: заместитель главы Николаевской ОГА Евгений Шевченко, заместитель главы облсовета Андрей Кротов, руководитель аппарата облгосадминистрации Юрий Гранатуров, первый заместитель городского головы Владимир Крыленко, начальник управления культуры Николаевского горсовета Юрий Любаров, чемпион ХХIII зимних Олимпийских игр по фристайлу Александр Абраменко, участник боевых действий, капитан морской пехоты 2-го ранга Алексей Коваленко и другие.


На входе в зал каждая посетительница получила в подарок тюльпан. Ведущие поздравили присутствующих дам с наступающим праздником и пожелали им счастья в семье. После слово предоставили Юрию Гранатурову, Александру Абраменко и Алексею Коваленко. Они пожелали прекрасным дамам счастья, любви и богатства, а также мирного неба над головой.


- От лица всех мужчин, которые знают, что на Николаевщине самые красивые и «файні» женщины, — поздравляю! Вы дарите жизнь на нашей земле — мамы, бабушки, жены, сестры и дочери, это самое прекрасное, самое доброе, что есть на нашей земле. Мы желаем вам безумной любви, мирного неба! А такие, как Алексей Коваленко и все мужчины, будут защищать нашу землю от тех, кто не желает, чтобы у нас было мирное небо. И пусть в нашей родной Украине все расцветает. Сейчас по разному относятся к этому празднику. Для нас — мужчин — это праздник весны, жизни. Тот, кто не помнит себя в прошлом, у того вряд ли есть будущее, - сказал руководитель аппарата облгосадминистрации.


На этом торжественная часть была завершена, начался концерт. Сегодня для прекрасных дам на сцене выступали инструментальные оркестры, танцевальные и вокальные ансамбли как взрослых, так и детских студий.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив