В Житомире подполковник избил букетом роз продавщицу (видео)

В Житомире подполковник избил букетом роз продавщицу (видео)

В Житомире подполковник избил букетом роз продавщицу (видео)

В Житомире военный избил букетом продавщицу цветов из-за того, что они быстро завяли. Впоследствии мужчина извинился за свой поступок.

О нападении на женщину сообщил волонтер Александр Швецов.

Инцидент произошел в Житомире на рынке "Хмельники". На обнародованном видео видно, как мужчина в военной форме покупает цветы, а на следующий день приходит с ними к продавщице и кричит и прямо с порога бьет ее по лицу букетом роз.

"Избиение женщины произошло в Житомире на рынке "Хмельники", где она и работает. Если окажется, что это военный, думаю им должна заняться военная прокуратура по всей строгости военного времени", — говорится в посте волонтера.

Свой пост на следующий день волонтер удалил. Он указал, что в этой ситуации ему жаль обе стороны.

Стало известно, что на видео попал подполковник Житомирского военного института имени С. П. Королева Виктор Ратошнюк. После того, как он "прославился" в сети, подполковник вынужден был извиниться за свое поведение перед женщиной. Соответствующее видео опубликовано на странице Житомирского военного института имени С. П. Королева в Facebook.

"Воевал сам, потерял сына на войне. Увидел цветы, которые покупал больной жене, а они простояли всего сутки, не сдержался. Конечно, это не оправдывает меня. Ударив тем букетом женщину, я поступил недостойно. Именно поэтому прошу прощения у всех, кто видел минуту моей слабости, и у женщины, которая пострадала от моих действий. Простите, пожалуйста", — сказал военный.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив