В школе № 22 работы по установке окон проведены в полном объеме, - департамент энергетики

16.03.2018 в 11:09

В пятницу, 16 марта, департамент энергетики Николаевского горсовета опроверг появившуюся в СМИ информацию о перечислении подрядчику средств за якобы невыполненные работы по установке теплосберегающих окон в школе № 22.

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил директор департамента энергетики, энергосбережения и внедрения инновационных технологий Вячеслав Булах.

«На информационных ресурсах Николаева появилась информация о том, что якобы департамент энергетики, энергосбережения и внедрения инновационных технологий перечислил подрядчикам средства за невыполненные работы по замене окон. Кроме того, согласно этой информации, в департаменте производилась выемка документов. Хочу отметить, что выемки документов в департаменте энергетики, энергосбережения и внедрения инновационных технологий не производилось, работы на указанных объектах выполнены в полном объеме и проверены специально созданной комиссией при участии депутатов профильной депутатской комиссии по вопросам промышленности, транспорта, энергосбережения, связи, сферы услуг, предпринимательства и торговли», - написал Вячеслав Булах, прикрепив в доказательство фото установленных в школе окон.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив