Александр Влащенко
Google

Работники зерноторговой компании «Прометей» во главе с Рафаэлем Горояном перекрыли Садовую



 

Сегодня, 25 декабря, в Николаеве, около 14.00, была перекрыта улица Садовая - одна из магистральных улиц в центре города. Как объясняют правоохранители, перекрыли движение «люди Горояна» - владельца зерноторговой компании «Прометей».

 

Поводом для этого послужил случившийся вчера пожар в здании «Прометея», которое расположено на углу улиц Потемкинской и Садовой.

 

Напомним, что Рафаэль Гороян, к тому же, длительное время находится в перманентном конфликте с прокурором Николаевской области Николаем Стояновым.

 

Сотрудники милиции, находившиеся на дежурстве возле здания зерноторговой компании, сказали, что в ходе перекрытия улицы завязалась драка. Ни имя зачинщика, ни количество пострадавших (если таковые имеются) не уточняли.

 

Кроме того, правоохранители сообщили, что несколько участников потасовки арестованы, сейчас собираются материалы для возбуждения уголовных дел по факту перекрытия Садовой и организации массовых беспорядков.

 

В настоящий момент офис «Прометея» стоит в центре города с выгоревшей вследствие пожара крышей.

Поделиться:
 


02
 2008.12.25 17:18
И как вовремя пожар то случился....

моисей
 2008.12.25 17:42
 жалко  погорельцев..кто  бы  ни  был--жалко...а  может здесь  след  Гаркуши  проявился,га?  четта  прекратился  дерзновенный  собаческий  лай  на  ГАНа...  стал-быть--лаяли  раньше  зря?  или  чьто?  кто  знат,  пацаки??  и  все  судебные  дела...и  аэропорт...и....и.....и.... значт---прогнулся  Садик,  прогнулся...ну  а  ка жеж---кушать--хоцца!!  А  власть  у  ГАНа--надолго...

была на садовой
 2008.12.25 18:53
Да сам он себя подпалил, чтобы срубить под новый год со страховой компании бабла. А еще корчит из себя жертву!

Бомж
 2008.12.25 19:59
Он видимо решил крышу поменять

Злой
 2008.12.26 01:59
Посмотрите видео и все поймете кто
http://nikportal.net/story.php?id=1167&pers=user

Злой
 2008.12.26 02:02
В наше время, не все просто так:

Особенно судя с http://www.mlp.com.ua/cgi-bin/base_kom/dop.cgi?cod=1015
Думаю фоткой все будет понятно!

Горожанин
 2008.12.26 10:44
Горояну работать надо а не лаять и лапку поднимать на кого не следует. А то что подожгли так ему и надо Заставил, блин, Садовую своми уродливыми кособокими зданиями еще чего- то тявкает. 

Сергей
 2008.12.26 13:42
=) посмотрите фотку "Злого" и все станет ясно 

Sumkin
 2008.12.26 13:54
Злой, в точку!!!

Олег
 2008.12.26 14:53
Садиковский сайт защищает дружбана своего шефа - Горояна

5 канал
 2008.12.26 15:08
Предлагем к просмотру на "5 канале"(Киев) программу "Бизнес час" в субботу 22-10 и 23-15,в воскресенье  7-35 и 8-10

6666666
 2008.12.26 16:15
Ах,Саша,Саша если ты незнаешь,почему была перекрыта ул.Садовая,то лучше вообще не пиши.В это время когда Гороян перекрывал улицу на зем.участке (Потемкинская 114), который он самовольно захватил работал УБОП и пом.судьи Центрального суда с целью протоколирования факта самозахвата и самостроя.Именно это и послужило поводом перекрытия улицы (ст 206 УК). 

5 каналу
 2008.12.26 16:24
Кому ты нужен заказушный. Делая видимость демосратии тихо отрабатываем денежки.

Работники зерноторговой компании «Прометей» во главе с Рафаэлем Горояном перекрыли Садовую

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.10 01:31]  
Названы бытовые привычки, влияющие на психическое здоровье человека

[15.10 00:52]  
Певица Камалия пришла на показ одежды из секонд-хенда. ФОТО

[14.10 23:40]  
В США очевидцы сделали запись «инопланетного флота НЛО». ВИДЕО

[14.10 23:33]  
5 лучших антиоксидантов для избавления печени от токсинов. ФОТО

[14.10 23:22]  
Топ голливудских звезд, которые не получили образование. ФОТО

[14.10 23:08]  
При пожаре в Киеве погиб мужчина. ВИДЕО

[14.10 23:00]  
Ляшко на «Рассмеши Комика» вызвал фурор. ВИДЕО

[14.10 22:52]  
Гайтана рассказала, как ей живется по соседству с президентом Зеленским. ФОТО

[14.10 22:40]  
Девушка сделала десятки пластических операций ради внешности куклы Барби. ФОТО