На Одещине дальнобойщик повесился из-за долгов по кредиту

25.02.2009 в 15:40

В Одесской области покончил жизнь самоубийством водитель-дальнобойщик. Об этом сообщает сайт общественной инициативы "Геть усіх". Как сообщается, причиной инцидента стало тяжелое материальное положение в семье - мужчина был связан кредитными обязательствами, а работы в связи с кризисом в индустрии автоперевозок у него не было. 

Владимир был активным участником выступлений, которыми дальнобойщики пытались привлечь внимание властей к проблеме отрасли. Он участвовал в акциях протеста в Одессе и Киеве. Однако проблемы Владимира так и не были решены. В предсмертной записке была только фраза "Во всем виновата власть".

Напомним, представители отрасли автоперевозок уже неделю проводят в Киеве акцию протеста, призывая власти помочь им в отношениях с коммерческими банками, которые массово подняли ставки по выданным ранее кредитам на приобритение подвижного состава.

Кроме того, как сообщалось ранее, 17 февраля покончил с собой житель села Благовещенка Каменко-Днепровского района Запорожской области из-за требований банка погасить кредит в 10 тысяч гривен.

Источник: "Подробности"

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив