Патрульная полиция Николаева
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве овчарка напала на хозяйку: собаку застрелили полицейские



Сегодня, около 14.00, патрульные получили вызов о том, что во дворе домовладения по улице Курортной на человека напала собака.

 

На месте к инспекторам обратились соседи и объяснили, что женщину просто разрывает собственная собака породы немецкая овчарка. При приближении к дому стражи порядка услышали крики женщины и лай собаки. Патрульные перелезли через забор и увидели женщину, лежавшую на земле всю в крови и собаку, которая продолжала бросаться на нее.

 

Не медля, один из инспекторов использовал табельное огнестрельное оружие и двумя выстрелами обезвредил животное.

 

На место происшествия стражи порядка вызвали "скорую", а до их приезда  потерпевшей оказали домедицинскую помощь

Поделиться:
 


ахаха
 2017.06.18 21:08 [CA]
у такой породы собаки хозяин один. Остальные люди для неё малоинтересны, даже родственники хозяина. Неоднократно видел, как, особенно, пожилые люди обращаются к таким собакам, они привыкли к дворняжкам, что их можно ногой пнуть, палкой погнать и они в ответ только скулить будут. кто мало мальски знаком с служебными породами собак те в курсе, что замахиваться на них не стоит - этот жест расценивается как враждебный по отношению к ним на уровне рефлекса.

European
 2017.06.18 21:26 [UA]
полиция показала хороший пример как правильно поступать собаками

///
 2017.06.18 23:41 [UA]
В так горячо любимой нынче Европе, у полицейских выезжающих на подобные вызовы имеются спец. средства для нейтрализации животных.

макс
 2017.06.19 08:55 [UA]
еще один пример того,что собаки.при всей нашей к ним любви,-могут стать источником опасности.и поражает легкомысленное отношение хозяев служебных и бойцовых собак,выгуливающие своих "послушных и добрых" собачек без поводка и намордника.и в ответ на замечания окружающих, как правило, хозяева хамят .

сосед
 2017.06.19 09:37 [UA]
Забыли только сообщить,что семейка пьющая...Собака не выдержала...

Чеширский кот
 2017.06.19 10:33 [NL]
У нас в семье было много разных собак и больших, и маленьких. Это же как надо было измываться над животным, что бы у него крышу сорвало.

888
 2017.06.19 11:54 [UA]
Полицейскому хвала,единственно придётся отписываться за патрон в прокуратуре,инспекции и т.д.Как правило одного рапорта мало.

Кто
 2017.06.19 14:26 [RU]
пьющая??? 75 летняя бабушка? вы с башкой своей пустой дружите "сосед"!!!!!!
> сосед (2017.06.19 09:37 [UA])

их
 2017.06.19 14:31 [RU]
> Свидомит (2017.06.18 21:20 [UA])
Книги читайте, а не слухи разносите!!!! Никого не убили!!!!!!!!

я
 2017.06.20 16:55 [RU]
> Коля (2017.06.20 12:19 [UA])
Здохни ты мразь и гори а аду????

Ыыыы
 2017.06.20 16:58 [RU]
это утверждение! какой отвратительно злой человек, как земля носит таких демонов

В Николаеве овчарка напала на хозяйку: собаку застрелили полицейские

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.10 15:20]  
Трампа подозревают в подмене собственной жены

[20.10 15:09]  
Боевики придумали байку о «вторжении» американских военных. Видео

[20.10 15:00]  
Фильмы, ради которых построили эти грандиозные декорации. Фото

[20.10 14:53]  
Начальник полиции Киева обратился к протестующим. Видео

[20.10 14:40]  
Эти забавные костюмы сделают Хэллоуин неповторимым. ФОТО

[20.10 14:34]  
Под Радой заметили первых провокаторов. Видео

[20.10 14:22]  
В каком возрасте в разных странах начинают жить отдельно от родителей. Фото

[20.10 14:10]  
Появились кадры обыска нардепа Розенблата в самолете. Видео

[20.10 14:00]  
«Карьеру» нардепа Гаврилюка высмеяли жесткой карикатурой. ВИДЕО