«Годовщина Майдана»: в Николаеве возложили цветы к памятнику Небесной сотне

21.11.2017 в 14:51
«Годовщина Майдана»: в Николаеве возложили цветы к памятнику Небесной сотне«Годовщина Майдана»: в Николаеве возложили цветы к памятнику Небесной сотне«Годовщина Майдана»: в Николаеве возложили цветы к памятнику Небесной сотнеАлександр КушнирЕвгений ШевченкоЮрий СтепанецМаксим Грицаенко"Ляшковец" Руслан Пересунько«Годовщина Майдана»: в Николаеве возложили цветы к памятнику Небесной сотне«Годовщина Майдана»: в Николаеве возложили цветы к памятнику Небесной сотне«Годовщина Майдана»: в Николаеве возложили цветы к памятнику Небесной сотне«Годовщина Майдана»: в Николаеве возложили цветы к памятнику Небесной сотне«Годовщина Майдана»: в Николаеве возложили цветы к памятнику Небесной сотне«Годовщина Майдана»: в Николаеве возложили цветы к памятнику Небесной сотне«Годовщина Майдана»: в Николаеве возложили цветы к памятнику Небесной сотне«Годовщина Майдана»: в Николаеве возложили цветы к памятнику Небесной сотне«Годовщина Майдана»: в Николаеве возложили цветы к памятнику Небесной сотне«Годовщина Майдана»: в Николаеве возложили цветы к памятнику Небесной сотне«Годовщина Майдана»: в Николаеве возложили цветы к памятнику Небесной сотне«Годовщина Майдана»: в Николаеве возложили цветы к памятнику Небесной сотне«Годовщина Майдана»: в Николаеве возложили цветы к памятнику Небесной сотнеСтудмэр Николаева Татьяна Пустовойтенко

Во вторник, 21 ноября, в День Достоинства и Свободы в парке Европы, возле памятника «Пам'яті Небесної сотні» в Николаеве состоялось возложение цветов.

На мероприятии собралось около двухсот человек, среди них были студенты, рабочие и просто небезразличные граждане. Представители власти также приняли участие в возложении цветов. От города прибыли вице-мэры Евгений Шевченко, Юрий Степанец и Мкртыч Мкртчян, а также управляющий делами горсовета Вадим Степаненко. От области пришел только заместитель главы облгосадминистрации Александр Кушнир. Среди власть имущих был и единственный посетивший мероприятие народный депутат Украины Тарас Креминь.

Перед возложением цветов «Южный патруль» исполнил Гимн Украины, после чего началась панихида по всем погибшим на Майдане. Когда богослужение завершилось, была объявлена минута молчания, и после неё все пришедшие смогли возложить цветы к памятнику Небесной сотне.

 «Годовщина Майдана»: в Николаеве возложили цветы к памятнику Небесной сотне «Годовщина Майдана»: в Николаеве возложили цветы к памятнику Небесной сотне «Годовщина Майдана»: в Николаеве возложили цветы к памятнику Небесной сотне

Стоит отметить, что 4-я годовщина Майдана в этом году прошла без выступлений представителей власти.

 «Годовщина Майдана»: в Николаеве возложили цветы к памятнику Небесной сотне

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив