В бюджете Николаева предусмотрено почти 17 млн грн на строительство кладбища

27.12.2017 в 08:15
В бюджете Николаева предусмотрено почти 17 млн грн на строительство кладбища

В бюджете Николаева предусмотрено почти 17 млн грн на строительство кладбища

Во вторник, 26 декабря, в ходе 2-го пленарного заседания тридцать второй сессии Николаевского городского совета VII созыва и.о. городского головы-секретарь городского совета Татьяна Казакова сообщила, что городская власть планирует построить новое кладбище и открыть его летом следующего года. При этом Татьяна Казакова добавила, что в бюджете Николаева на эти цели предусмотрено почти 17 млн грн.

Об этом сообщает отдел информационного обеспечения городского совета.

Секретарь городского совета также заявила, что после закрытия сессии при подписании документов приостановит решение «Об упорядочении территории II Промзоны Ингульского района города Николаева с целью строительства комплекса автонакопления», согласно которому ГП «Администрация морских портов Украины» получило разрешение на изготовление проекта землеустройства по изменению целевого назначения земельных участков площадью 34 га и 1 га для строительства комплекса автонакопления на территории II Промзоны в Ингульском районе Николаева.

По словам и.о. городского головы-секретаря городского совета, в дальнейшем решаться этот важный вопрос будет путем обсуждения на круглом столе с участием представителей Николаевской облгосадминистрации, профильных специалистов и общественности.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив