В Одесской области начальник райуправления ГАИ сбил студентку. Девушка умерла в больнице

15.06.2009 в 10:22

Начальник Котовского районного управления Госавтоинспекции Андрей Бажура сбил студентку медицинского училища в Одесской области.

Об этом сообщил начальник сектора по связям с общественностью Одесской облГАИ Анатолий Гавриленко.

Работник ГАИ на личных «Жигулях» сбил 17-летнюю Анну Чэгенеску поздно вечером 11 июня в городе Котовск. Девушка с тяжелейшей черепно-мозговой травмой пребывала в реанимации.

«Один из свидетелей ДТП утверждает, что начальник ГАИ был явно нетрезв. Милиция сейчас отказывается предоставлять родителям любую информацию, думаю, дело попытаются замять», - заявил друг родителей девушки Валерий.

Анатолий Гавриленко сообщил, что результатов экспертизы на содержание алкоголя в крови пока нет. Уголовное дело по факту ДТП расследует прокуратура, предварительная причина трагедии - неосвещенность места аварии.

В пятницу, 12 июня, девушке успешно удалили гематому. Для операции из Одессы приезжала бригада врачей-реаниматологов. В воскресенье, как утверждают родители, Ане поменяли аппарат искусственного дыхания, однако после этого девушка умерла, как предполагают папа с мамой, она задохнулась. В райбольнице Котовска эту информацию подтвердить или опровергнуть отказались, отметив лишь: «Если родные считают нас виновными, пусть подают в суд».

 

Репортер

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив